Домой Трансферы Милана Тренер Деде подтвердил, что этим летом защитник покинет свой клуб

Тренер Деде подтвердил, что этим летом защитник покинет свой клуб

14

dede1

Новый главный тренер «Васку да Гама» Пауло Аутуори сказал, что защитник Деде уйдет во время следующего трансферного окна.

Защитник интересует немало клубов в Европе и Бразилии – «Милан», «Ливерпуль», «МЮ», «Ювентус», «Коринтианс» и «Крузейро». «Васку» сейчас ощущает некоторые финансовые проблемы.

«Знаю, что Деде уйдет. Это оговаривалось еще на той стадии, когда я вел переговоры с клубом», — говорит Аутуори.

Отметим, что Деде играет за «Васку» с 2009 года, и у него в активе более сотни матчей за клуб и шесть игр в футболке сборной Бразилии.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Салют Россонери! Вот дармовые цз:Диакитэ,Лацио 87г;Роландо,Наполи 85г;Метцельдер,Шальке,80г;Коло Туре,МС 81г;Рио Фердинанд,МU 78г;Скиллачи,Арсенал 80г;Михалик,Динамо 83г.И на продажу можно взять Рауша Костю или вообще-90г цена 5млн.transfermarkt.de

  2. Привет!!!Работаю сейчас!Если хотим са,то Рио!На год его точно хватит!А учитывая,что угловой у наших ворот почти пенальти-то тут и думать нечего!Плюс авторитет!Молодёжи будет у кого учиться!Я не знаю может Метцельдер?А если платить,то Видич или Астори!

  3. Думаю за Хуммельса и Суботича писать не стоит!С таким же успехом можно порекомендовать КриРо или Иньесту!Немцы не дебилы и если и продадут то выручат не меньше 30-ки за каждого,благо есть такие команды как Анжи,МС,Челси,.ПСЖ!Да и Барса с Реалом тоже!

  4. Также нужно дать шанс своей молодёжи:Эли,Альбертацци,Кристанте,Инноченте,Валоти.В середине 90-х САФ убрал из команды лучшего правого хава АПЛ чтобы на его место поставить способного мальчугана Давидку,что из этого вышло-известно!Скоулз,Кин,Гиггз-дети САФ!

  5. Союз европейских футбольных ассоциаций принял резолюцию, которая рекомендует останавливать матчи при возникновении инцидентов расистского характера.

    Резолюция рекомендует тренерам и игрокам высказываться против расизма и выступать с критикой в адрес тех, кто позволяет себе расистские высказывания.

    В январе футбольный клуб «Милан» прервал на 26-й минуте товарищеский матч с клубом четвертого дивизиона чемпионата Италии «Про Патриа» из-за оскорблений расистского характера в адрес одного из футболистов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: