Домой Игроки Милана Таиби: “Аббьяти настоящий капитан команды”

Таиби: “Аббьяти настоящий капитан команды”

3

108

Бывший вратарь “Милана” ответил на вопросы сайта tuttomercatoweb.com, касающиеся “россонери”.

Скажи, как бывший “миланист”, когда следует ожидать первого трансфера?
— Зная Галлиани, можно предположить, что, как можно раньше. Сейчас он готовится, но в скором времени поразит всех сильным ходом.

“Сантос” не может полностью заплатить за трансфер Робиньо, но в итоге стороны договорятся?
— Думаю, да. Это нормально, когда в начале переговоров клубы не могут найти точки соприкосновения. Но в итоге всё должно закончиться благополучно.

Ночерино?
— У каждого футболиста свой характер. Ночерино сейчас является игроком запаса, и он пытается найти альтернативные варианты, дабы больше времени проводить на поле.

Возможен ли трансфер Тевеса?
— Я читал, что сейчас инициатива перешла на сторону “Ювентуса”, но Галлиани всегда считал Карлоса “своим” человеком. В прошлом сезоне он должен был заменить Пато, поэтому, думаю, что Тевес всё-таки окажется в “Милане”.

Аббьяти устраивает, как вратарь?
— Думаю, да. Года два он ещё сможет провести на высоком уровне. Я бы приставил к нему молодого вратаря с большим потенциалом. К тому же у “Милана” есть такой. Габриэль очень сильный голкипер. Он будет расти рядом с Аббьяти и это отличный ход.

Аббьяти заслуживает капитанскую повязку больше, чем Монтоливо?
— Аббьяти капитан, но если повязка перейдёт к Монтоливо, то это будет значить, что клуб хочет видеть “вожака” в центре поля. Но настоящим капитаном всё равно останется Кристиан.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. СКАЗАЛ АВДА В ЦВЕТ, КРАСАВИЧИК !

    Братцы, у Кристиана больше заслуг перед МИЛАНом чем у Монтоливо! Мотоливо уважаю и симпатизирую, я играл раньше на его позиции! Но, они ищут капитана и стать им скорее должен Кристиан, но… Быть может и другой замысел у руководства! Сделав Монтоливо капитаном — они тем самым продадут ему и уверенность в том числе тоже! С учетом того, что он будет выполнять функцию «мозг» команды — лишняя уверенность ему не помешает! Тогда, сделав его капитаном — пусть дадут ему 10 !!!!!!!!!!

  2. Аби более опытен и он действительно лидер, но с другой стороны капитан должен руководить игроками на поле, а стоя на воротах можно руководить только когда команда обороняется. По этому я за Риккардо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: