Домой Трансферы Милана «Сантос» сделал официальное предложение по трансферу Робиньо

«Сантос» сделал официальное предложение по трансферу Робиньо

12

robinho21

«Сантос» вновь хочет вернуть Робиньо, который начинал карьеру в составе «Рыб», а позже возвращался в аренду из «Манчестер Сити».

29-летний форвард не может похвастать местом в стартовом составе «Милана», но финансовые аппетиты игрока и его клуба отталкивают потенциальных покупателей.

«Сантос» в январе уже провалил переговоры по Робиньо, но решился сделать вторую попытку.

«Мы ждем короткий ответ от «Милана» на этой неделе. Мы хотим понять, реально ли подписание Робиньо. Но я думаю, что реально», — говорит президент «Сантоса» Одилио Родригес.

Сам игрок не может прояснить свое будущее.

«Я не могу ответить на вопрос, вернусь ли я в «Сантос». Но ясно, что это мой родной клуб, о котором у меня осталось много хороших воспоминаний», — отмечает бразилец.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. если Роби останется, а мне почему-то так и кажется, его надо вингером использовать, нападающий из него никакой, а передачи раздавать да навешивать он умет, быстрый ловкий, только тогда на другой фланг взять кого-нибудь, ну или Фара слева сможет хорошо играть как инсайд.
    Сантос вообще не понимаю че жмется, за 60 Неймара отдали, ну дали бы нам 10 из них=) всяко на футболках легенды своей заработают больше.

  2. 5-6 миллионов это позор полный,меньше 10 его продавать нельзя,вы попытались бы у того же сантоса его купить они без 15 нам бы жопу показали,роби хороший игрок может и не стабильный но его техника ловкость пас может свою пользу принести

  3. Мне лично пофиг 10 или 5. Главное от его зарплаты избавиться и освободить место в заявке.

    92 FoRzA
    Это его реальная цена сейчас. Если кто и заплатит за него 10, то только Сантос, другим он нах не нужен.
    Вспомни, мы продали молодого Пато, который в 100 раз круче, за 15 лямов. И теперь хотим за Робика десятку?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: