Домой Клуб Милан Роналдиньо: «Я скучаю по «Сан Сиро»

Роналдиньо: «Я скучаю по «Сан Сиро»

18

190989d18dd18dd18dВ интервью «Extra Time» Роналдиньо вспомнил о своем пребывании в «Милане»:

«В Италии у меня осталось очень много друзей. До сих пор я получаю сообщения с заверениями в любви и преданности от поклонников посредством писем, электронной почты или через Facebook. Также руководители «Милана» поддерживают со мной связь. Я испытываю огромную ностальгию по «Сан Сиро». Итальянцы всегда относились ко мне очень тепло и внимательно.

Леонардо принес в «Милан» схему, более схожую с бразильским футболом. Он знал мои способности и возможности, и я мог позволить себе больше свободы на поле, чем когда бы то ни было.

На какой позиции я чувствую себя увереннее? В «Барселоне» я много лет находился слева. В «Милане» играл как в полузащите, так и в нападении вместе с Пато и Боррьелло, Зеедорф и Гаттузо были позади нас. Я могу играть на любой позиции.

Почему я оставил «Милан»? Я хотел выиграть что-нибудь и в своей стране.

Отношения с Берлускони? Я давно не видел его. Когда я встретился с Пато в национальной сборной я спросил его о Берлускони. Он сказал мне, что тот в порядке. Мне было приятно знать это.

Попадет ли «Милан» в Лигу Чемпионов в следующем году? В таком чемпионате как серия А очень сложно бороться за первые три места, и всегда есть возможность остаться за пределами Лиги Чемпионов».

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Мне честно говоря кажется странным, что кто-то полюбил Милан из-за Рони, так как для меня он Каталонец в первую очередь! Игрок он конечно невероятный, и достоин быть кумиром подростков, но никак не лицом Милана. Мне кажется, что те кто полюбил Милан из-за Рони, раньше болели за барсу…
    Лично мой выбор пал на Милан тоже из-за одного игрока. Впервые я полюбил футбол из-за сборной италии в 2000м году на Евро, и я заинтересовался итальянским футболом. Потом, в 2002м я влюбился в Милан из-за Андреа Пирло! Как жаль… Как жаль что он теперь в Юве 😥

  2. Но не смотря на переход Пирло в Юве, моё сердце осталось с Миланом! Я переживаю за этот клуб, и болею за них, хотя игры Пирло тоже стараюсь не пропускать.
    Так почему же фаны Рони выбрали Милан мне интересно?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: