Домой Игроки Милана Робиньо: “Моя главная цель – участие в Чемпионате мира”

Робиньо: “Моя главная цель – участие в Чемпионате мира”

3

045

Бразильский форвард “россонери” дал интервью порталу Globoesporte.com.

Как известно все бразильские футболисты являются большими любителями часов. У самого Робиньо их более 20 экземпляров. Но сегодня мы рассекретим где купить часы спортивные в интернете отличного качества и по приемлемой цене. Все подробности смотрите на сайте http://chasus.ru.

“Когда я узнал о вызове в сборную, то был очень взволнован. Сначала я поделился этой новостью со своей женой, а потом и с сыном, который сказал мне: “Папа, ты будешь играть с Неймаром”.

Я очень рад тому, как сильно прибавил Неймар, я очень сильно уважаю этого футболиста, и он вдохновляет меня своими действиями. Мы учились в одной и той же школе, у нас был один и тот же тренер. Мой сын говорит, что хочет играть так, как Неймар. Но если у него получится хотя бы на пятьдесят процентов осуществить свою мечту, то я буду очень рад этому. Я многого жду от Неймара, мы с ним провели отличное время в 2010 году в “Сантосе”, а команда выиграла Паулисту и Кубок Бразилии. Уже тогда я знал, что у него огромный потенциал. Надеюсь, что Неймар будет прогрессировать вплоть до старта Мундиаля.

Моей главной целью является участие в Чемпионате мира. Не знаю, будет ли это моё последнее мировое первенство, но я приложу максимум усилий, чтобы попасть на него. Игра в сборной вдохновляет меня и так будет всегда. Я тренировался ради вызова в Селесао, но не думал, что это произойдёт именно сейчас”, — поделился своими мыслями Робиньо.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: