Домой Трансферы Милана Райола: «Сейчас нет такого контракта, который мог бы удержать игрока»

Райола: «Сейчас нет такого контракта, который мог бы удержать игрока»

9

mino-raiola

Агент Мино Райола, занимающийся делами Поля Погба и Мбайе Ньянга, которые выступают за «Ювентус» и «Милан», прокомментировал информацию об интересе к ним мадридского «Реала».

Ранее сообщалось, что «Реал», якобы, забрал на частном самолете из Вероны отца французского молодого игрока. Предполагалось, что это мог быть отец Погба или Ньянга.

«Наверное, у Флорентино Переса был неправильный адрес. Если им нужен отец Погба или Ньянга, то нужно лететь во Францию. А если им нужны игроки, то они должны вести переговоры со мной, поскольку я на это уполномочен. Конечно, такие игроки, как Поль и Мбайе нравятся «Реалу», и не только им.

Что касается их интереса, то сейчас нет такого контракта, который мог бы удержать игрока и нет такого клуба, который может быть на 100% уверен, что ему удастся сохранить игрока, если к нему есть интерес», — сказал Райола.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. У Ньянга виден прогресс, вспомните первый сезон Фараона в Милане, что получилось потом из него все знают, а Ньянгу Макс доверяет еще больше чем Фарику в начале, значит стоить ожидать классной игры, у него еще адаптация то не прошла скорей всего, судить о нем надо в следующем сезоне, Аллегри что что, а с молодежью работать умет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: