Домой Игроки Милана Промах Пато помешал «Коринтиансу» выйти в 1/4 Кубка Либертадорес

Промах Пато помешал «Коринтиансу» выйти в 1/4 Кубка Либертадорес

15

Экс-нападающий «Милана» Алешандре Пато, ныне выступающий за «Коринтианс», в ответном матче 1/8 финала Кубка Либертадорес против «Бока Хуниорс» упустили потрясающую возможность забить, в итоге его команда выбыла из турнира.

Эпизод произошел на 76′ минуте матча при счете 1-1: после скидки головой от партнера Пато должен был заносить мяч в ворота, однако 23-летний форвард запутался в собственных ногах.

[milan640]bRKxPWqY5ms[/milan640]

По сумме двух матчей «Бока Хуниорс» прошла «Коринтианс». Первый матч закончился со счетом 1-0 в пользу аргентинцев, а второй — 1-1.

Справедливости ради отметим, что при счете 1-1 «Коринтиансу» необходимо было забивать 2 мяча, чтобы выйти в следующий раунд. Более того, болельщики бразильского клуба могу сетовать не только на своего нападающего, но и на судью, который дважды отменил взятие ворот и не поставил пенальти в ворота «Боки».

[milan640]5DXFTVi1494[/milan640]

[milan640]bfc3dE6F0j0#![/milan640]

Стоит напомнить, что «Бока Хуниорс» делит с «Миланом» звание самого титулованного клуба мира, на счету двух команд по 18 выигранных международных турниров. В случае, если «Бока» выиграет Кубок Либертадорес в этом году, она станет единоличным обладателем этого звания.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. «это худший момент в жизни чувака, ну того который знает того, который ударил того, который оскорбил нападающего Милана Балотелли»
    Кто догадается, что это про Моратти после вылета Интера из зоны Евро кубков, ведь во фразе присутствует Милан и Балотелли? ))

  2. Это на него не похоже!!! травмы губили его талант в Милане, но зато когда играл вот тогда играл!!! Аж обидно, у нас одну игру сыграет и два месяца в лазарете сидит, а как в Бразилию перешел так сразу все нормально стало!!! Как будто Бразилия это чемпионат хрустальных мальчиков

  3. Chesarovich
    да я говорю, Бразилия наверное просто для хрустальных, Neymar и Ganso боятся в европу сунутся, хотя с их игрой я думаю им хватает предложений!!! просто наверное там не такая сильная борьба как у нас!!! вот все хрустальные и бегут от нас

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: