Домой Лига чемпионов Президент «Баварии» обвинил ПСЖ, «Милан» и «Манчестер Сити» в несоблюдении «фэйр-плей»

Президент «Баварии» обвинил ПСЖ, «Милан» и «Манчестер Сити» в несоблюдении «фэйр-плей»

10

uli-heness

Платини должен исключать из Лиги чемпионов клубы, которые не соблюдают финансовый «фэйр-плей», заявил президент мюнхенской «Баварии» 61-летний Ули Хенесс. Принцип финансового «фэйр-плей», требует, чтобы расходы клубов не превышали доходы. Эта концепция частично вступает в силу в 2012 году и будет поэтапно осуществлена в течение нескольких сезонов.

«Если президент УЕФА Платини настроен решительно, он должен в ближайшие годы исключить один-два топ-клуба из Лиги чемпионов, чтобы показать пример остальным. ПСЖ, «Милан» и «Манчестер Сити» имеют долги на три или четыре миллиарда евро, постоянно нарушая правило финансового «фэйр-плей»», — цитирует Хенесса Bild.

Напомним, что УЕФА наложил на «Малагу» годичный запрет на участие в еврокубках за их финансовые проблемы перед началом этого сезона.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Незнаю что он имел в виду?но нехуй вмешиваться в чужую команду и руководсто,не люблю когда человек выебывается не по делу,незнаю че у Псж с Сити твориться,но галля заявлял не однократно что у милана долгов нет,не думаю что болтал в пустую,так что руковадика ты своей баварией Хуйнесс

  2. он охерел???? по отчетам за последние 7 лет мы находимся на пятом месте по прибыли по всем клубам Европы, у нас минус в 5 лямов, в отличие от той же Баварии у которой минус примерно в 200 лямов, поэтому еще вопрос кого надо исключать

  3. Арт +100500 up с той трансферной политикой, которую ведет Милан последние лет 5, начиная с продажи Кака, далее Ибра и Силва, о каких долгах может идти речь, когда основу команды составляет одна молодежь, в том числе свои воспитанники! Хёнес просто боится конкуренции на предстоящие сезоны, ведь у нашего Милана сейчас огромный потенциал! К тому же руководство Баварии всегда у себя в Германии славилось грязными интригами в отношении других клубов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: