Домой Матчи Милана Предматчевое интервью Массимилиано Аллегри

Предматчевое интервью Массимилиано Аллегри

14

allegri1

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри надеется, что его команда улучшит турнирное положение в чемпионате Италии после предстоящего матча с «Пармой». В восьми турах миланский клуб набрал всего 11 очков.

«Мы в последнее время прибавили в обороне, хотя это результат работы всей команды. Нам предстоит важная игра, потому что мы до сих пор не выигрывали на выезде, к тому же нужно приближаться к первой шестерке. Нельзя почивать на лаврах после хорошего результата матча с «Барселоной» (1:1). Возвращаемся в Серию А и не имеем права на еще одну ошибку. В «Парме» есть игроки высокого качества. Это в первую очередь форварды Амаури и Антонио Кассано, а также хорошие полузащитники. Мы должны показать хороший футбол. Я пока не решил, кто сыграет на воротах. Амелия хорошо провел матч с «Барселоной», а Габриэл здорово выглядел в игре с «Удинезе» (1:0). В атаке на тренировках я использовал два сочетания. В одном выходили Ньянг, Балотелли и Робиньо, а в другом – Бирса, Матри и Кака. Могу выбрать один из этих вариантов», – цитирует Football Italia Аллегри.

«Балотелли нужно расслабиться, успокоиться, чтобы понять, в чем ему следует улучшиться. Это не проблема государственного масштаба. Просто он молодой игрок, который должен справляться со своей работой. Это не рядовой футболист, он обладает выдающимися качествами и ему платят, чтобы он давал все лучшее команде, клубу и болельщикам. Что касается моей работы, то она будет оценена в конце сезона, когда проверят, какие цели были достигнуты. А на слухи не нужно обращать внимания. Потому что необходима свежая голова и стальные нервы, чтобы занимать такой пост. Если в конце сезона мы с клубом останемся довольны, то пойдем дальше вместе, если нет – расстанемся. У меня отличные отношения с руководством клуба», — подытожил Аллегри.

14 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: