Домой Национальные сборные Пранделли не отпускает Эль-Шаарави в молодежку

Пранделли не отпускает Эль-Шаарави в молодежку

11

stephan-el-shaarawy

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли подчеркнул, что не намерен отдавать нападающего «Милана» Стефана Эль-Шаарави в распоряжение молодежки на чемпионат Европы, который пройдет с 5 по 18 июня в Израиле.

По его словам, 20-летний футболист будет участвовать в составе основной команды на Кубке Конфедераций, который состоится в Бразилии и начнется 15 июня.

«Мне еще предстоит обсудить с тренером молодежки Манджа некоторые моменты. Однако, что касается Эль-Шаарави, то он скорее всего поедет на Кубок Конфедераций», — приводит La Gazzetta dello Sport слова Пранделли.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Я не считаю Пранделли хорошим специалистом. В клубной карьере добился с фиалками лишь 4-го места. Со сборной проиграл испанцам в финале Евро-2012 учитывая малое кол-во команд. На ЧМ-2014 максимум, я полагаю, что он выйдет из группы, а там нарвется на темную лошадку. По мне хороши ДельБоске (сборник, клубник), Маур (клубник, ему не нравится быть сборником) и Бердыев (клубник).

  2. MILANIST_2003 , бреееед! 4 место с фиалками это здорово, да и состав там был далеко не тот, что сейчас!! а из италов выжал все что можно!! поэтому то, что Пранделли хороший специалист — это факт!!

  3. IvanovZaMilan
    Факт? Какой факт? Это когда фиалки были оштрафованы и начинали сл сезон за минусом 15 очей за договорняки? Любой недоспец может только так вывести в национальный авторитет. Так что, это не факт, а полный ФАК!
    Со сборной учавствовал только на Евро-2012. Посмотрим, что он скажет на ЧМ-2014 и там обсудим хороший он или плохой спец.

  4. bermoot
    Я видел как Бердыев на глазах поднял Рубин из мертвого аутсайдера в топ-клуб российского чемпа. И впридачу взял Кубок УЕФА. Московских спецов не обрадовал этот кубок, а наоборот у них возник вопрос мол «Почему туркмен взял кубок и чемп россии?». После этого они начали гнобить клуб и самого тренера, где его концентрация пошатнулась конкретно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: