Домой Лига чемпионов Послематчевое интервью Аллегри

Послематчевое интервью Аллегри

6

allegri1Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри считает заслуженной победу его команды на выезде над «Селтиком» (3:0) в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Он похвалил своих футболистов за показанную игру.

«Это был хороший вечер для нас. Мои футболисты заслужили победу, потому что играли очень хорошо. Особенно в первом тайме, когда показали отличную технику. Это было нелегко, ведь «Милан» выигрывал в Глазго только раз – в 1969 году. Так что я доволен своими подопечными, победившими в непростом выезде. Когда вы долго не побеждаете, критика – явление нормальное. Но нужно смотреть не только на результаты. Мы создаем много моментов, но каким-то непонятным образом не побеждаем. «Селтик», например, мог бы сравнять счет в начале второго тайма, но забили мы второй мяч. Это футбол. Я очень рад за Марио Балотелли. Он был хорош в нападении и помогал полузащитникам, – цитирует официальный сайт УЕФА Аллегри.