13 КОММЕНТАРИИ

  1. Я конечно все понимаю, что 7-кратный чемпион Формулы 1 сейчас борется за жизнь, и мне его жалко конечно, но к чему вообще эта новость? к тому же в Волгограде объявлен 5-дневный траур в честь погибших в результате двух терактов, и многие остались без близких к Новому Году, ну мы конечно лучше поддержим немецкого гонщика!

  2. Milanello666
    Ты серьезно не понимаешь к чему эта новость…., ты не тугодум случайно?! Во первых это солидарность и поддержка всего спортивного сообщества, а во вторых практически проросшие родственными узами взаимоотношения Шумахера и Италии (по понятным причинам)!

  3. freddie
    Я живу в Сочи и как свою переживаю трагедию в Волгограде, светлая память погибшим, здоровья раненным, жестокой казни организаторам и подобным тварям! Но вы же господа находитесь на спортивном сайте, очнитесь…., никогда не нужно сравнивать какие бы то ни было трагедии, за Шумахера сейчас переживает весь спортивный мир и не только!

  4. Andrey Richmond, нет, не тугодум!!! патриот просто! а сайт и спортивный, и русскоязычный, и можно было из солидарности и новость в поддержку пострадавших от терактов тогда выложить! но, повторюсь, мы лучше поддержим немецкого известного гонщика, нежели обычный люд, и кстати там тоже в больницах многие в тяжелых состояниях находятся!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: