Домой Статьи Обзор турниров на Full Tilt Poker

Обзор турниров на Full Tilt Poker

0

full

Каждый покерный игрок мечтает принять участие в крупном турнире и получить первый приз. Причем сегодня свою мечту можно осуществить не выходя из дома с помощью онлайн покера на Full Tilt Poker. Именно на Full Tilt Poker вы сможете найти множество крупных турниров с большими наградами за призовые места, при этом необязательно вносить большие байины, есть множество турниров с небольшим взносом, но с весомым гарантийным призовым фондом. К тому же вы всегда можете выиграть путевку в крупный турнир через многочисленные сателлиты, которые проводятся круглосуточно. А теперь давайте более подробно познакомимся с крупными турнирами проводимыми на Full Tilt Poker.

Стоит начать с воскресенья, именно в этот день и проводятся самые крупные и захватывающие турниры с огромными денежными призами. В воскресенье на Full Tilt Poker вы можете принять участие в таких турнирах, где по мимо крупного выигрыша вы еще и покроетесь славой победителя. А теперь пару слов о самих турнирах.

$500K Guarantee – турнир по техасскому холдему в котором гарантированный призовой фонд составляет 500 тысяч долларов! Не упускайте свой шанс значительно пополнить свой банкрол.

Sunday Brawl – очень динамичный турнир в котором гарантированный призовой фонд составляет 200 тысяч долларов, плюс по 40 долларов за каждого выбитого игрока. Так что если даже не удастся попасть за финальный стол, все равно можно остаться в плюсе выбивая других игроков.

Но на Full Tilt Poker турниры проводятся не только по воскресеньям! Вы можете начать свою неделю с замечательного турнира — $1K Monday с гарантированным призовым фондом $75 000, который проводится каждый понедельник. А так же вы можете закончить свою трудовую неделю в турнире Knockout Friday Night Fights. Который проводится каждую пятницу, где так же выплачиваются призы за выбивание соперников из турнира.

Так что если вы еще не зарегистрированы на Full Tilt Poker, то не теряйте времени даром и начните бороться за призы уже в следующем турнире.

В качестве заключения хотелось бы сказать, что в данной статье были затронуты лишь некоторые турниры, более детальную информацию по всем турнирам вы сможете найти на официальном сайте. Плюс сделав первый депозит вы получите массу очень полезных бонусов, а так же сможете принять участие в январе в знаменитой серии турниров MiniFTOPS XXI.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: