Домой Игроки Милана Найджел де Йонг получил травму

Найджел де Йонг получил травму

13

de-jong

Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гал накануне сегодняшнего товарищеского матча со сборной Колумбии рассказал, что Найджел де Йонг не сможет принят участие в игре из-за травмы.

«У де Йонга и Роббена – проблемы с голеностопом. Травмы несерьезные, но мы не хотим рисковать», – приводит goal.com слова ван Гала.

Отметим, что Найджел уже вернулся в расположение «Милана».

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Ночерино готов покинуть «Милан»
    Полузащитник «Милана» Антонио Ночерино не откажется от продолжения карьеры в составе «Наполи».

    В текущем чемпионате Италии 28-летний хавбек принял участие лишь в четырех матчах.

    «Вполне нормально, что Антонио согласится играть в футболке «Наполи». Еще шесть лет назад Де Лаурентис пытался переманить его из «Ювентуса», однако туринский клуб отклонил предложение президента «адзурри».

    Затем, когда Ночерино выступал уже за «Палермо», уже Маццарри предпринял попытку заполучить его, но как раз в тот момент «Милан» сделал лучшее предложение.
    Безусловно, сейчас Антонио переживает не лучший период в карьере, но у него сильный характер, поэтому он намерен бороться за место в составе», – заявил агент игрока Марко Соммелла в интервью Radio Kiss Kiss.

    CalcioNews

  2. «Грифоны» готовы приютить молодых талантов «Милана».

    Между «Миланом» и «Дженоа» давно сложились близкие партнерские отношения, потому неудивительно, что в январе клубы могут провернуть очередную сделку. Президент генуэзцев Энрико Прецьози хотел арендовать Стефана Эль Шаарави, однако тот отказался, и теперь у владельца «Грифонов» цели поскромнее – Мбай Ньянг и Брайан Кристанте.

    Юные футболисты в этом сезоне не имеют должной игровой практики и могут быть отданы «Дженоа» в аренду. Взамен «россонери» хотят заполучить Юрая Куцку или Франческо Лоди, об интересе к которым сообщается уже не первый раз.

  3. Бывший нападающий «россонери» метит в тренеры команды.

    Пока пресса называет Филиппо Индзаги и Кларенса Зеедорфа главными кандидатами на смену Массимилиано Аллегри в ближайшем будущем, еще одна легенда «Милана» выразила желание оказаться на тренерской скамье «красно-черных».

    «Я мечтаю тренировать «Милан» и сборную Украины», — признался в интервью Sky Андрей Шевченко.

    Не так давно украинец получил тренерскую лицензию и, судя по всему, ему не терпится начать работу на новом поприще. «Сейчас у меня переходный период, — говорит Шевченко. – Я много учусь и готовлюсь к новому для себя опыту».

  4. Зае…ли травмы! Как врачей миланских отдали в реал мадрид ,травматизм дикий!Найджел -классный разрушитель ,если бы итальяшкой был ,то для тиффози стал круче Дженнаро Ваньки Гаттузо-оба бойцы!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: