Домой Клуб Милан Мы старый мир разрушим, а затем…

Мы старый мир разрушим, а затем…

27

pic_1362052521Президент «Милана» Сильвио Берлускони был процитирован Il Processo di Biscardi:

«Полностью поменяем тренерский штаб «Милана». Также, если это необходимо, то и переделаем клубную структуру».

Выходит, владелец клуба думает летом сменить не только главного тренера команды и тренерский штаб, но и весь технический персонал и тех членов правления, которые поддерживали Аллегри, в частности речь идет о Галлиани и др.

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Старый маразматик совсем еб»нулся?? Уволить из-за того, что они поддерживали Аллегри?? Уволить Галла, благодаря которому мы всё ещё способны конкурировать с другими топ-клубами?? Надеюсь это не правда… А если уволит Галла, то голову ему снести надо!

  2. Какой хрен это выдумал, это же уже опроверг сам берл, он че дурак лысого менять, мы тогда вообще никого не подпишем, без Гали худо будет клубу, да и какой смысл его убирать? они же друзья! Сменить тренера это одно, но не всех же тех кто клубу отдал столько лет, тот же Тассотти, Галли, Барези вроде в структуре работает, Галлиани.

    • placeboman
      Тотализатором называется розыгрыш призового фонда с предварительными МАТЕРИАЛЬНЫМИ ставками, коих в данном случае не было, так что назовем это «лотереей за угадывание», да и скажем никто не называет тотализатором факт, когда ты стреляя в лунапарке выигрываешь плюшевого мишку )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: