Домой Игроки Милана Мунтари не нравится настрой команды на второе место

Мунтари не нравится настрой команды на второе место

40

Салли Мунтари заявил, что «Милан» в этом сезоне обязан бороться за победу в чемпионате.

«Мы хотим выиграть Скудетто, так как это то, что было в наших головах в начале сезона, но пока дела идут не очень хорошо из-за многочисленных изменений. «Милан» — это клуб, который всегда должен целиться только на первое место.»

«Мы очень расстроены из-за того, что не удалось пройти «Барселону», но наше путешествие еще ​​не закончено. Мы больше не выступаем в Лиге чемпионов, но у нас ещё осталась одна цель и все наши силы будут сосредоточены на Серии А».

На данный момент «Милан» идет на третьей строчке в турнирной таблице, опережая «Фиорентину», идущую следом, на 3 очка, но отставая от «Наполи» на 2 и от «Ювентуса» на 11.

40 КОММЕНТАРИИ

  1. Наполи мы еще вполне можем скинуть со второго места но за чемпионство уже не догоним Ювентус, слишком много очков мы потеряли в первые 10 туров, а так бы сейчас реально за скудетто бы боролись…

  2. Лично я и на 70% не уверен, что Юве станет чемпионом. Я не вижу такой уверенной игры которая была в первой половине чемпионата. Поэтому осечки у Юве ещё будут! Вопрос только в том, смогут ли соперники нас догнать?! Наполи не блещет, уже второй месяц! Милан уверенно добывает очки, но… Но если судьи перестанут их тянуть, то чемпионство наше…

  3. «Ювентус» включился в борьбу за Бони

    Руководство туринского «Ювентуса» заинтересовано в приобретении форварда голландского «Витесса» Вилфрида Бони, сообщает Football Italia.

    Как утверждает издание, туринский клуб сделает предложение по Бони этим летом. Отметим, что ранее сообщалось об интересе к ивуарийскому футболисту со стороны ЦСКА, «Анжи» и «Рубина».

    В нынешнем сезоне Бони принял участие в 24 матчах чемпионата Голландии, отличившись 23 раза.

    — хорошего напа Ювентус купит…

  4. J.D. Привет,ну я бы не сказал,что нас тянут. Тянуть можно Кальяри,Фиалок и т.д. Надеюсь ты не думаешь,что мы проиграли бы Дженоа даже если вдруг счёт стал бы 2-2? Разница в классе очевидна! Вот если бы при 1-0 удалили Иньесту и дали бы пеналь-то да!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: