Домой Игроки Милана Мунтари: “Мы на верном пути”

Мунтари: “Мы на верном пути”

0

121

Полузащитник “россонери”, забивший гол и отдавший результативную передачу на Кристиана Сапату в матче против “Ромы”, дал интервью журналистам телеканала Milan Channel.

“Рома” сильна и она очень хорошо начала матч. Но мы были готовы и знали, как ей противостоять. Мы заработали одно очко и продолжим двигаться в том же направлении. В конце мы могли вырвать победу, однако получилось так, как получилось. Постараемся выиграть следующую встречу.

На поле мы выкладываемся полностью, но иногда удача отворачивается от нас, но я уверен в светлом будущем. У нас хорошая команда и мы должны продолжать в том же духе.

Дерби? В воскресенье состоится очень важный матч. Было бы неплохо закончить год на позитивной ноте. В “Интере” я был доволен, но теперь я в “Милане” и здесь всё иначе, хорошо, но по-другому.

“Атлетико” Мадрид? У них отличный тренер, решительный, и он делает своих футболистов такими же. “Атлетико” хорошо играет и нам будет тяжело, но мы хотим пройти этот тур”, — поделился своим мнением Салли Мунтари.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: