Домой Трансферы Милана «Милан» претендует на Эрнанеса

«Милан» претендует на Эрнанеса

12

anderson-hernanes

Итальянские СМИ заявляют, что полузащитник рассматривает варианты продолжения своей карьеры не в Риме, а в Милане, Турине или в Англии.

Сейчас бразилец является ключевой фигурой «Лацио», но его контракт истекает летом 2015 года, а переговоры по новому соглашению пока не продвигаются.

В случае если трудовое соглашение не будет пролонгировано до лета, то «Лацио» будет согласно отпустить хавбека за 18 миллионов евро.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Как сообщают европейские СМИ, за вингером национальной сборной Украины и «Динамо» следили скауты именитых клубов Европы. Так, стадион «Народовый» в Варшаве посетили представители «Милана», «Реала» и «Манчестер Юнайтед».

    Отметим, что «Милан» уже давно интересуется Андреем Ярмоленко, поэтому наиболее вероятно, что именно там он продолжит свою карьеру. «Милан» за счет украинца хочет усилит атакующую линию команды.

  2. TigerFTC
    Может и да ! Киевляне за него много не попросят , да и Шева чем-то поможет , он же полузащитник , но более атакующего плана ! И возраст нормальный ! Хотя если там были представители и Реала , и МЮ , то по деньгам мы им уступаем !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: