Домой Игроки Милана «Милан» не будет искать замену Паццини

«Милан» не будет искать замену Паццини

6

Травма нападающего Джампаоло Паццини не заставит руководство «Милана» искать ему замену в летнее трансферное окно.

Паццини, забивший в минувшем сезоне
15 мячей недавно перенес операцию на колене и пропустит от 4 до 6 месяцев. Таким образом, он точно не сможет помочь «Милану» в квалификационном раунде Лиги Чемпионов.

После этой новости появились сообщения, что «Милан» собирается подписать ещё одного нападающего, которой сможет заменить Паццини. В качестве возможного кандидата называлось имя Алессандро Матри.

Однако, по данным Sky Italia, Адриано Галлиани не намерен искать замену 28-летнему итальянцу, вместо этого «россонери» сосредоточатся на укреплении обороны и полузащиты.

Отметим, что «Милан» уже подписал двух новичков на следующий сезон: 21-летнего атакующего полузащитника Риккардо Сапонару из «Эмполи» и центрального защитника Джерсона Вергару из «Университарио Попаян».

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Президент «Локомотива» Ольга Смородская прошедшую неделю провела в Лондоне, где, возможно, встречалась с кандидатом на пост главного тренера красно-зеленых, информирует «Спорт-Экпресс».

    Претендентами на должность, занимаемую Славеном Биличем, называют Массимилиано Аллегри («Милан») или Роберто Манчини, покинувшего «Манчестер Сити».

    Ранее сообщалось, что в услугах Аллегри заинтересована «Рома», а Манчини может возглавить «Монако».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: