Домой Легенды Милана Марко Де Дженнаро: «Надеюсь, Гаттузо передумает»

Марко Де Дженнаро: «Надеюсь, Гаттузо передумает»

5

gattuso1d18dd18dd18dВ интервью calciomercato Марко Де Дженнаро, спортивный директор «Сьона», высказался по поводу вероятного будущего Рино Гаттузо:

«Руководство клуба прекрасно понимает, что в любой момент Гаттузо может получить привлекательное предложение от какого-либо серьезного клуба. Как игрок, он обладает высоким профессиональным уровнем, к тому же, подает надежды в качестве тренера. Это было видно даже в последней игре «Сьона» в чемпионате Швейцарии. Все без исключения, начиная с простого болельщика и заканчивая президентом клуба надеются на то, что Рино изменит свое решение повесить бутсы на гвоздь.

Взаимоотношения Гаттузо с руководством нашего клуба, и, в частности с президентом, добрые и честные. Поэтому любое предложение, связанное с его возможным будущим будет рассматриваться с максимальным спокойствием и внимательностью.

Рино был рожден, чтобы стать тренером. Это было заметно уже в его первом матче в «Сьоне» и подтвердилось на практике, когда он выступил в роли играющего тренера команды. Как я уже говорил, я не сомневаюсь в блестящем будущем Гаттузо и я уверен, что оно будет связано с каким-либо топ-клубом.

Товарищеский матч «Милан» – «Сьон»? Безусловно, это станет своего рода экзаменом для нас, тем более, что сейчас появился небольшой перерыв в чемпионате и наши ведущие игроки заняты в сборной. Выбор соперника для товарищеского матча не был случайным, он возник естественным образом, ведь, благодаря тренеру, у нас отличные отношения, с «Миланом».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Рино, ты один из любимых игроков, очень хочеться надеюсь, что либо ты или Пиппо в будущем сделайте чемпионами и вновь вернете Милану статус грозы Европы, ну и конечно же, хочеться чтобы такие легенды, как паоло Мальдины и Ко, тоже остались в рядах Милана в качестве функционеров различных! Рино, ты настоящий фанат своего дела! В любом случае ,удачи тебе во всех начинаниях!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: