Домой Легенды Милана «Манчестер Сити» предложил Анчелотти 50 млн евро

«Манчестер Сити» предложил Анчелотти 50 млн евро

9

FBL-EUR-C3-ZURICH-AC MILANС главным тренером «ПСЖ» Карло Анчелотти встретились представители «Манчестер Сити», чтобы сделать ему официальное предложение возглавить английский клуб.

В нем они видят замену другому итальянскому специалисту- Роберто Манчини, контракт с которым руководство «горожан» продлевать не собирается.

Предложенный Анчелотти контракт рассчитан на 4 года и составляет в общей сложности 50 млн.евро.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Да,Милан стал убогим в финансовом плане,по сравнению с другими грандами,отсюда вытекают такие игроки и результаты,даже Деде не смогли купить,позорно и грустно,если нет финансовой возможности у Берла-продай клуб,не делай из него посмешища,уже Анчелотти не достижим,если сам не согласиться

  2. вот не сдержусь, напишу все-таки!
    все вышеотписавшиеся — явно ..гхм… как бы так сказать, чтобы не обидеть? недавно болеющие за Милан. Анчелотти — ничем не примечательный средний тренер! имея состав, что был у Милана в нулевые, всего лишь 3 финала ЛЧ и полностью проигранные сериАлы Ювентусу, это позор! у нас был лучший состав, мы должны были всех уничтожать. как это делала Барса на протяжениии последних лет!! поэтому единственная правильная фраза, сказанная выше, это «Анчелотти сделал себе имя на Милане», а сам как был унылым романистом, так им и останется!!

    и что за бред, платить 15 лямов тренеру?? 3 ляма — потолок, совсем уже голову потеряли

  3. IvanovZaMilan Я то же не сдержусь но напишу в поддержку Анчелотти!Да у Нас был сильнейший состав,но и конкуренты были не слабые-ты пишешь про Юве но у них состав Нашему ничем не уступал,да и конкретно усилились Мы только в сезоне 2002-2003 вот тогда уже команда была без слабых практически мест,а выигрыш Лиги Чемпионов дважды с Анчи-тут есть заслуга тренера и не малая особенно в сезоне 2006-2007 он сумел перестроить игру после ухода Шевы,а полуфинал с М.Ю. или ответка в Мюнхене-заурядный тренер так не подвел бы команду и не настроил на игру!А в Европе особенно в Лиге Чемпионов конкуренция всегда высокая и не всегда везет по праву сильнейшему,ведь может найтись свой Дудек на три лучших пенальтиста-тут уж и все тренеры не помогут и вместе взятые…

  4. Дима, я тоже соглашусь с тобой… В плане того, что Карло получил нормальный состав только осенью 2002. Ну и вспомните, ЛЧ 2002/03 Милан занял первое место в группе смерти ( Милан, Бавария, Депор, Ланс), далее второй групповой этап снова группа смерти (Милан, Реал, Дортмунд, Локомотив), далее Аякс и Интер, и наконец Юве. Все встречи сезона практически Милан провел очень уверенно, в группах всех грандов очень уверенно обыгрывал плюс суперкубок УЕФА. Сезон 03/04 очень уверенный старт, но… Провал в 1/4 с Депором (4:1, 0:4). Если вспомнить тот сезон, это было настоящим кошмаром для грандов — Реал влетел от Монако, М.Ю. от Порту, Барса от начинающего свой путь Челси, Интер и Юве тоже провалили, ну и наш Милан от Депора. Сезон вообще дурацкий получился. В полуфинале ЛЧ были Депор, Монако, Порту, Челси… Смешно?… Сезон 2004/05 Милан очень уверенно играет в группе с Барсой, Шахтером и Аяксом. Далее выбиваем из сетки М.Ю. обыгрывая их дважды, долее очередь Интера пасть и немного нервный полуфинал с ПСВ… Финал все помнят, кошмар в Стамбуле. Сезон 05/06 двигаемся очень уверенно, показываем добротную игру, но вот тот полуфинал с Барсой, единственный раз в матче Рино Гаттузо проигрывает единоборство и Рональдиньо делает тот злосчастный пас на Жюли и 0:1. Во второй игре Милан сражались как Львы… Шева забил гол, но чертов Пуйоль по непонятным причинам падает и гол отменяется… Сезон 06/07, Милан начинает немного натянуто, но потом начиная с ответной игры против Баварии, благодаря папе Карло именно, благодаря ему, мы выигрываем 2:0 в гостях, потом выдающиеся матчи с М.Ю. И финал с Ливером… Ну а насчет сериала, Юве тогда по составу не особо нам уступал… Плюс еще штучки Моджи, и Юве наверное при любом раскладе были непобедимы в те годы… Ну делайте выводы, насколько плох папа Карло…

  5. Артур ну что тут говорить,Анчи отличный тренер и входит в топ 10 на данный момент,а то что проигрывали Депортиво,так в сезоне 1995-1996 с Мальдини,Барези,Костакуртой,Паннучи,Бобаном,Десайи,Альбертини,Дона Дони,Симоне и Веа (на тот момент лучшим футболистом Мира) Ма влетели Бордо 0-3 в полуфинале Кубка УЕФА,хотя дома победили 2-0!И состав у Нас был оочень сильный и скудетто Мы выиграли легко,хотя на тот момент серия А по праву была сильнейшей в Европе.

  6. Я считаю, что Папа Карло в истории Милана да и всей Италии (если брать как минимум только клубы) одним из лучших тренеров, я его посталвю в один ряд с Ариго Сакки, с Капелло, с Нерео Рокко и другими, а по числу титулов, он наверное самый титулованный тренер Милана, хотя при сакки и Капелло было больше скудетто. А Насчет провалов, они всегда бывают и в футболе без этого никак, было бы очень скучно, если только все подряд в 90-е выигрывали Милан и Юве, если в нулевые все выигрывал только Милан, если сейчас выигрывала только Барса, такие команды, такие случаи как победы Челси год назад, указанная тобой победа Бордо над Миланом, выигрыш Боруссии над Юве в 96/97, они и нужны, чтобы в футболе была интрига…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: