Домой Клуб Милан La Gazzetta dello Sport: Аллегри дали еще один шанс

La Gazzetta dello Sport: Аллегри дали еще один шанс

18

allegri3

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри сохранит занимаемый пост, несмотря на удручающие текущие результаты команды, сообщает авторитетное издание.

Такое решение было принято в ходе недавней встречи президента клуба Сильвио Берлускони и вице-президента Адриано Галлиани. Функционеры решили не делать поспешных решений и дать специалисту возможность выправить сложившуюся ситуацию.

Отметим, после 12 туров чемпионата Италии «Милан» с 13 очками в активе занимает 10-ю строчку турнирной таблицы. В минувшие выходные подопечные Аллегри на выезде сыграли вничью с «Кьево» (0:0).

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну все ребят, смеримся пожалуй) не уберут его до конца сезона, что уж говорить если после матча с аутсайдером его не убрали. Что может быть хуже чем Ничья с Кьево. Остольные его косяки на фоне этого будут меркнуть) Не уберут этого уебка)))

  2. А давайте ДиМатео пригласим, И.О. Он берет ЛЧ, а через пол-года берите кого хотите тренером )
    NvS
    «Что может быть хуже чем Ничья с Кьево»- ну например ничья с Сассуло у Ромы ), и римляне что-то не особо орут )

  3. когда команда находиться в таком положении, когда надо встать с колен и показать всем что такое Милан, Когда болельщики ни смотря не на что верят. Говорить что нам не повзло))) как вообще может язык поворачиваться)) представьте лет 10 назад такие слова от тренера Милана после ничьи с Кьево)))

  4. о Ди Маттео заговорили, о котором я писал недели 3 назад )))). и самое главное кто заговорил ))))), ну ну.
    еще один шанс? ну что ж, пойду куплю попкорМа и буду наблюдать, как один лысый с застоявшимися принципами руководства, защищает другого худого с вообще никакими принципами, третий ест лапшу и раздает шансы, а четвертая курит забористую траву и пытается навязать свои идеи-глюки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: