Домой Конкурсы Конкурс прогнозов — подведение итогов 23-го тура

Конкурс прогнозов — подведение итогов 23-го тура

16

images

Добрый день уважаемые болельщики “Милана”. Сегодня подводим итоги конкурса прогнозов 23-го тура Серии А. После пересчета наилучшие результаты 23-тура — 60% у 4-х человек bastos_md, Patrick Kane 88, Bear99994 и Sanek207. В общем зачете, по итогам 3-х туров конкурса первое место делят между собой medvedmilan13, Bear99994 и Sanek207, которые имеют средний показатель — 57%.

Напомним, что победитель конкурса будет определен после 25-го тура Серии А, который покажет наилучший результат на протяжении всех 5-ти туров.

Как уже сообщалось ранее, лучший знаток итальянского футбола получит шарф с логотипом “Милана”.

Официальный сайт букмекерской конторы “ЛЕОН”

За день до старта 24-го тура (8 февраля 2013 г.) появиться новость, где можно будет оставлять свои прогнозы на предстоящий тур.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. я тоже на Роме и Интере прогорел, а еще на ничью Лацио ставил и почти прошел, но это только обрадовало меня очень сильно, шарфик очень хочется, но успехи Милана и подъем в таблице важнее

  2. еще один момент, вчера после игры некоторые гнали на Монто, я считаю что он играет очень хорошо и связывает всю игру команды. Подтверждение и аргумент моим словам это оценки после игры от Gazeta de la sport, у него вторая после Бало оценка, а именно 7. А там сидят не последние люди, которые разбираются в футболе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: