Домой Матчи Милана «Катания» — «Милан» 1-3 (Серия А, 14-й тур)

«Катания» — «Милан» 1-3 (Серия А, 14-й тур)

16

catania-milanГолы:
1:0 – Кастро (13′),
1:1 – Монтоливо (19′),
1:2 – Балотелли (63′),
1:3 – Кака (81′).

Состав «Катании»: Андухар, Бираги, Ролин, Сполли, Монсон (Кеко, 61′), Кастро (Гуаренте, 68′), Тахцидис, Барриентос, Плашил, Перуцци, Лопес.

Состав «Милана»: Габриэл; Поли, Сильвестре, Бонера, Эмануэлсон; Монтоливо, Н. де Йонг, Ночерино;  Бирса (Эль-Шаарави, 74′), Балотелли (Матри, 83′), Кака.

Предупреждения: Поли (25′), Сильвестре (31′), Плашил (59′), Барриентос (74′), Кака (80′).

Удаление: Тахцидис (64′).

Видео обзор матча:

Тройка ЛУЧШИХ футболистов "Милана" в последнем матче с "Катанией"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну в общем Габриэль сыграл надежно, хотя мог сыграть получше в пропущенном голе! Кака как всегда красава! Все пасы более 15-ти метров Бирсы вникуда. Поли хорош, но чувствуется что не его это место. А так всех с победой !!!

  2. Ждем наказания для Сполли и для всей Катании, они играли очень не профессионально, многие наши игроки могли получить серьезные травмы!!! Да еще и расистские высказывания себе позволили, в общем надеюсь, что комитет приосадит эту «команду»! А я лично желаю им вылететь после этого в Серию Б, так что их нынешнее место им под стать!!!

  3. во втором таиме сыграли хорошо, видно что Поли не может играть в обороне хотя сыграл уверенно, не хватало Абате с его скоростью, Ноче вообще ни о чем, Кака с Монтоливо вообще красавы, Де Йонг как всегда непробиваемый, Фараон как будто не знал что делать хотя хорошот поборолся, Матри старался и мне кажется он заработал пеналь который не назначили. Бало оооочень классно забил…Эма вообще сжег весь свои фланг почти ни одна атака не была с его фланга. Габри надежно сыграл, гол не его вина, рикошет был коварный

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: