Домой Трансферы Милана Капелло: «Был бы я президентом «Милана», оставил бы Аллегри в клубе»

Капелло: «Был бы я президентом «Милана», оставил бы Аллегри в клубе»

14

fabio-capello

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что никто из соперников не сможет помешать «Ювентусу» стать чемпионом в будущем сезоне.

«»Ювентус» без проблем станет чемпионом и в следующем сезоне. Я не вижу никаких других команд, которые могут добраться до вершины Серии А. Единственный возможный конкурент, который может соперничать с «Юве», – это «Рома», поскольку она имеет отличную команду с большим количеством молодежи», – приводит слова Капелло сказал Rai Sport.

Что касается Аллегри, то ему нелегко работать в «Милане» в таких условиях, но команда находится вместе с ним, а это важно. Если бы я был президентом «Милана», то я оставил бы его в клубе.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. не согласен ,если милан не терял очки в начале сезона мы бы могли бороться за чемпионство.все это произошло из-за смены состава, потом мы пришли в себя.купим норм защитника и хорошего распасовщика тогда чемпионство будет нашим.да и интер нельзя списывать со счетов он в еврокубки не попал будет сражаться только за скуденто

  2. Аrt985 Привет дорогой.Как жив,здоров?Мне чего то кажется

    что я уже давно читал это интервью,может конечно и ошибаюсь.Просто такое ощущение что это было сказано перед началом этого сезона,когда Нас покинули лидеры,ну не мог Фабио так не здраво высказаться,ведь ещё не известно кто как усилится летом,из Ромы например Ламела и Маркиньо уйти могут…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: