Опубликовано 23-06-2013
Категория новостей: (Игроки Милана, Кубок Конфедераций) Автор: SanSirouu

Вчера состоялся последний матч в группе А между Бразлией и Италией за первое место. Бразилия одержала победу со счетом 2-4.

Голы: Данте 45+1; Джаккерини 51; Неймар 55; Фред 66; Кьеллини 71; Фред 88.

Предупреждения: Давид Луиз 8; Неймар 28; Маркизио 40;  Луиз Густаво 44.

В матче приняли участие пятеро игроков «Милана»: Де Шильо, Абате, Монтоливо, Балотелли, Эль-Шаарави. Четверо первых начали матч в основном составе, но отыграть до конца смогли только Балотелли и Де Шильо. Абате и Монтоливо получили повреждения и были вынуждены покинуть поле ещё в первом тайме. Эль-Шаарави вышел на поле на 72 минуте, но помочь итальянцам хотя бы добиться ничьи не смог.

Напомним, что Италия уже квалифицировалась в плей офф Кубка Конфедераций, и в полуфинале Скуадра Адзура встретится с Испанцами, если конечно те сегодня не проиграют нигерийцам.

Так же хотелось бы отметить Марио Балотелли. Он сделал великолепный голевой пас на Джаккерини, когда тот делал счет 1-1.