Домой Примавера Индзаги пока не готов возглавить «Милан»

Индзаги пока не готов возглавить «Милан»

9

filippo-inzaghi

Тренер молодежной команды «Милана» Филиппо Индзаги считает, что ему пока рано доверять должность главного тренера первой команды «россонери».

Ранее о том, что Индзаги готов к работе в «Милане» заявил бывший тренер команды Карло Анчелотти, работающий сейчас с мадридским «Реалом».

«Анчелотти считает, что я уже готов? Я думаю, что нужно проявить больше терпения. Сейчас мне нужно получить пользу от тех уроков, которые я получил во время обучения, а также от тренерской работы. Очень важно, чтобы я был готов в нужное время», — сказал Индзаги.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Насчет Паоло Мальдини, он неоднократно зарекался, что тренером никогда не будет. Сейчас надо ставить кого-то более опытного, еще перед прошлогодним зимним окном я говорил, что надо Рейкаарда приглашать, чтобы не говорили, он в свое время на Евро 2000 подготовил хорошую сборную Голландии, которые в полуфинале только в серии пенальти уступили Италии, во-вторых именно он положил начало эпохи великой Барселоны, команда по сути была именно им сформирована, после него Пепе только вытащил Месси на вершину, а костяк команды был приготовлен Рейкаардом. Думаю этого уже достаточно, чтобы подтвердить проф. пригодность Френка! К тому же Рейкаард для Милана авторитет и уважаемый человек! Или же будет классным вариант с возвращением папы Карло, ну а дорогой Пиппо, думаю будет готов принять эстафету после следующего нормального тренера…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: