Домой Легенды Милана Гаттузо: «Я вновь почувствовал себя игроком «Милана»

Гаттузо: «Я вновь почувствовал себя игроком «Милана»

11

011427716d18dd18dd18dПо окончании товарищеской встречи «Милан» — «Сьон», Рино Гаттузо дал интервью телеканалу «Milan Channel»:

«Как можно не волноваться от того, что я вернулся сюда? Это был хороший день, и я испытал большое волнение и непередаваемые эмоции. Я доволен первым таймом больше, чем вторым.

Когда Галлиани позвонил мне, чтобы предложить сыграть товарищеский матч, я был безумно счастлив.

Мне очень нравится та работа, которой я занимаюсь сейчас. Но это вполне естественно, ведь я всю свою сознательную жизнь провел в футболе. У Аллегри я хотел бы научиться спокойствию. Когда дела в «Милане» шли из рук вон плохо, он оставался спокойным и это пошло на пользу всей команде. Теперь я хочу набраться побольше опыта. Для меня это самое главное на данный момент.

Я очень рад видеть «Милан», в своем сегодняшнем состоянии. Такое чувство, что между теперешней командой и той, что была в начале сезона, прошли годы, но нет – всего лишь несколько месяцев. Команда обладает высоким качеством игры, что в перспективе может вывести ее на еще более высокий уровень.

Я не сомневался в Балотелли, его возможности не новость для меня. Де Шильо удается действовать на поле так легко, просто и качественно, как если бы он играл за Примаверу.

Атмосфера на «Сан-Сиро»? Великолепная. Я очень рад тому, что болельщики «Милана» помнят и любят меня. Они заставили меня вновь почувствовать себя игроком «Милана». Они пели и скандировали как после важной победы.

Вернуться сюда когда-нибудь? Это может произойти только в том случае, если я смогу хорошо зарекомендовать себя в качестве тренера. Но сегодня — это утопия думать, что я приду и сразу же начну тренировать «Милан». Мне еще предстоит съесть не один пуд соли, но я готов к этому. Что будет дальше? Поживем – увидим».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. ALi.10
    Милан лучший?а почему Милан не вышла 1/4 финала потому что Милан ЛОООХ!АХАХАХАХ!VISCA EL BARCA!VISCA EL CATALUNYA!
    Спрыгни со скалы, чмо недоразвитое. Сосунок, твоя Барса по сравнению с Миланом ничто. Гандон, какого чёрта ты тут делаешь. У нас не сайт для девочек!! «АХАХАХАХ»-да ты ещё и псих, нормально ответить не можешь. Не люблю Реал, но всякие девочки(Мю, Гавно-барса) с ним и с Миланом рядом не стоят.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: