Домой Трансферы Милана Гарагоццо: “Уход Боатенга – большая потеря для “Милана”

Гарагоццо: “Уход Боатенга – большая потеря для “Милана”

4

0091

Агент ФИФА Франческо Гарагоццо поделился с сайтом ilsussidiario.net своим мнением относительно трансферной политики “россонери”.

Главной неудачей “Милана” в этом сезоне можно назвать плохо проведённую летнюю трансферную кампанию. Согласны?
— Можно сказать, что не только этот фактор негативно сказался на результатах команды. К сожалению, у “Милана” имеются проблемы на различных участках поля, а именно в защите. К тому же вратарская позиция оставляет желать лучшего.

А ещё руководство отпустило некоторых игроков, которые сейчас неплохо смотрятся в других командах, например, Боатенг.
— Это был болезненный трансфер, важная потеря для “Милана”. Но таковы правила рынка.

Матри же выглядит не очень уверено.
— Чемпионат только начался. Прошло всего лишь семь туров. Думаю, у Матри будет время, чтобы продемонстрировать свои лучшие качества.

Можно ли ожидать от “Милана” решительных действий во время зимнего трансферного окна?
— Сейчас тяжело сказать, что именно будет делать руководство клуба во время зимнего периода дозаявок. В любом случае оно постарается усилить состав, впрочем, как всегда.

Защитник?
— Да, защитная линия оставляет желать лучшего. Команда пропустила слишком много голов за эти семь матчей.

Имеет ли место быть “проблема Аббьяти”?
— На данный момент он не в лучшей форме, но, мне кажется, что это дело времени. В любом случае за последние годы Кристиан доказал, что заслуживает быть вратарём “Милана”.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Витек, не городи чушь! Во-первых, это НЕВОЗМОЖНО, а во-вторых, Боатенг и сам не хотел играть — это видно было по его действиям на поле. Может, перемены какой хотел в своей карьере или больше игровой практики — неважно поезд уже ушел.

  2. Зачем нам игрок, который не хотел играть за команду и больше думал о прическах, чем о футболе? Пусть будет счастлив в Германии, для Милана он закончился в сезоне 11/12. Этот трансфер был полезен для всех трех сторон.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: