Домой Трансферы Милана Галлиани встречался с Пирло?

Галлиани встречался с Пирло?

6

FESTA MILAN: IN 50MILA IN PIAZZA DUOMO,Tuttosport прочит Андреа Пирло новый контракт с «Ювентусом» на ближайших два года. Но другие итальянские источники сообщают, что Галлиани встречался с Пирло.

Туринский источник утверждает, что полузащитник «Ювентуса» продлит контракт с клубом в январе. На данный момент у сторон существуют разногласия относительно размера зарплаты хавбека, тогда как срок нового договора практически определен и составит два года. Пирло и его агент настаивают на четырехмиллионном соглашении. «Ювентус» же готов предложить игроку чуть меньшую сумму.

После этого в итальянской прессе появились слухи о том, что 34-летний полузащитник может вернуться в «Милан».

Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта прокомментировал данную информацию:

«Говорите, Галлиани ужинал с Пирло? Мне повезло больше — я делаю это постоянно, накануне каждого матча. Как и со всей своей командой», — цитирует Маротту итальянская пресса.

Хотели бы вы, чтобы Пирло вернулся в "Милан"?

Загрузка ... Загрузка ...

6 КОММЕНТАРИИ

  1. “Говорите, Галлиани ужинал с Пирло? Мне повезло больше — я делаю это постоянно, накануне каждого матча. Как и со всей своей командой”, — цитирует Маротту итальянская пресса.
    Галлиани две лиги чемпионов с ним выиграл, а ты ужинай дальше, балабол)) :mrgreen:

  2. хватит вспоминать старое. ему 34. травму получил. нафиг он нужен. его время прошло. а получит новую травсу на полгода-так вообще уже хз в какой форме будет. да он легенда и часть Милана,но того-не нынешнего. не нужно сливать деньги на стариков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: