Домой Трансферы Милана Галлиани не хочет отпускать Аллегри

Галлиани не хочет отпускать Аллегри

12

adriano-galliani1

Вице-президент Милана Адриано Галлиани уже в который раз решительно заявил, что Массимилиано Аллегри никуда не уйдет из стана «россонери». Напомним, что контракт Аллегри рассчитан до 2014 года, но после проигранного ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселоне», в прессе поползли слухи об его уходе в «Рому».

«Аллегри не должен беспокоиться о своем пребывании здесь. Он приварен к скамейке «Милана» паяльной лампой», — сказал Галлиани.

Также Галлиани спросили о Стефане Эль Шаарави, который перестал забивать в последних матчах.

«У него нет кризиса. В карьере игрока иногда бывают спады, поэтому ничего плохого я в этом не вижу. Посмотрите на Эдинсона Кавани, он долго не забивал, но потом вернулся еще более сильным».

12 КОММЕНТАРИИ

  1. БРАТВА, например, Аллегри слабее Хосепа и Жозе и что ?! Простите, но учитывая те условия, в которых мы прибывали ранее — он наш идеальный вариант! Все это потому, что он нам обошёлся дешево и работал не с «АХ ТИ » каким крутым составом и добился немалого! За исключением первого сезона своего прибывания, тохда были звезды, да еще и какие! Но потом? Потом он КАК БЫ проявил себя не плохо!

  2. ALi.10
    «Да я русский плохо знаю потому что я Казах»
    «670 евро сколько тенге на Казакстанском балюте?»
    Как у тебя эти две фразы вяжутся? То ты казах, то не знаешь своей же валюты…По-моему ты гон, который пытается подделаться под казахского фана барсы ), то у тебя русский в норме, то ни бум-бум. Уж определись )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: