Домой Трансферы Милана Галлиани: «Линия атаки «россонери» полностью укомплектована»

Галлиани: «Линия атаки «россонери» полностью укомплектована»

12

robinho1

Вице-президент «россонери» заверил, что «Милан» этой зимой не будет продавать Робиньо и не будет покупать Балотелли.

Сообщалось, что карьера скандального итальянца Марио Балотелли в Англии подошла к концу, а Манчестер Сити уже сейчас продает форварда Милану, который нуждается в усилении линии атаки. Но, Адриано Галлиани подчеркнул, что это лишь выдумки журналистов:

«Наша атака постоянно меняется, но никого покупать или продавать мы не собираемся. Тот же Робиньо счастлив в Милане, поэтому он остается. Слухи, которые связывают нас с Марио Балотелли, аналогично являются ложными. Да, это хороший нападающий, но эта линия у нас полностью укомплектована».

12 КОММЕНТАРИИ

  1. ГАЛЛИАНИ ПОСЛУШАЙ ТАК У НАС КОМАНДА ВСЕГДА И ВО ВСЕХ ЛИНИЯХ УКОМПЛЕКТОВАНА,ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТА НИХЕРА НЕТ.НЕТ У НАС НАПАДАЮЩЕГО КОТОРЫЙ МОГ БЫ ПОТЕРЗАТЬ ОБОРОНУ БАРСЫ,ДРОГБА ИДЕАЛЬНО НАМ БЫ ПОДОШЕЛ.

  2. Отлично!Мы придерживаемся курса продай всех за кого предлагают больше 10 лямов-по ходу летом уйдет Боа и.Фараон(если реальное Бабло предложат-типа как Силву с Иброй) Боян то же для Нас дорог.

  3. Pato83, а с усилением, мы Барсу типа раз и прошли? Насчет Ювентуса, кстати есть вопросы… А вот с Барсой вопросов почти нет. Зимний трансфер — интересная штука, может прийти сильный игрок и выпасть из игры по непривычке. Так что не факт, что именно в играх с Барсой зимние трансферы нам смогут реально помочь

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: