Домой Игроки Милана Галлиани: “Все счастливы”

Галлиани: “Все счастливы”

13

031

Генеральный директор “россонери” ответил на вопросы журналистов Sky Sport 24, рассказав о встрече со Стефаном Эль Шаарави и трансферных слухах.

“Завершилась ли встреча с Эль Шаарави хорошо? Я бы даже сказал, очень хорошо. У нас есть общая цель. Футболист рад такому итогу, клуб тоже. Стефан очень улыбчивый, очень счастливый и сильно любит “Милан”.

Поли? Подождём ещё немного. Осталось уладить несколько незначительных дел, но мы уже продвинулись достаточно хорошо”, — сказал вице-президент клуба.

На вопрос о возможном трансфере японского полузащитника Кейсуке Хонды, Галлиани ответил широкой улыбкой и шутливым пением, рифмуя фамилию Honda со строчкой “Onda su onda” (волна за волной).

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Люди я вам вот что скажу даю: во 1-ых Милан займет в серии А 2013-2014. Во 2-х 3 место. в Лиги Чемпионов 2013-2014 вообще не попайдет 1/8 финала. и 3 Аллегри уволить наконецто нахренннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн. А может и быть МИЛАН вообще не попайдет в груповой этап Лиги чемпионов. Я конешно обожаю МИЛАН с 2005 года. ТО ЧТО ОЧЕНЬ БЕСИТ В МИЛАНЕ эта Фламини, БОМЖ который пришел эта робинью А ночерино тем более бомжиха. И наконецто АЛЛЕГРИ который с первого взгляда ненавидел когда он возглавил Милан. Я надеелся на ЛЕОНАРДО но он все таки не остался на своем родном клубе. РАЗ ТАК ПОШЛО ЖУРНАЛИСТИ ПИШЕТ ПРО КРИТИКИ АЛЛЕГРИ ТО ОНИ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ. АЛЛЕГРИ С.УКАААА ОН УНИЧТОЖАЕТ МИЛАНА. КОГДА ВЫ МНЕ СПАСИБО БУДЕТЕ ГОВОРИТ ВОТ УВИДИТЕ В ЛЕТО 2014 ГОДА. КОГДА МИЛААААНННН ОСТАНЕТСЯ НИЧЕМ…………………..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: