Домой Игроки Милана Фламини никуда не уходит

Фламини никуда не уходит

18

1362681292_mathieu-flaminiКак сообщает Calcio News, полузащитник «Милана» Матье Фламини, которого уже многие не чаяли видеть в составе россонери в следующем сезоне и у которого летом истекает срок контракта, близок к подписанию нового соглашения с клубом.

СМИ сообщает, что переговоры идут полным ходом и предварительно 29 летнему игроку будет предложен новый контракт, рассчитанный на два года.

Напомним, Матье перешел в «Милан» из английского «Арсенала», но часто имел проблемы с попаданием в основной состав из-за травм.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот так , всё время шаромыжничал , а два месяца побегал и пожалуйста новый контракт . И зачем нам Стротман у нас ведь Фламини и Антонини ! МОЛОДЦЫ !!! Надеюсь хоть защитника возьмём , или будем продлевать Бонеру с Йепесом ?

  2. Флама-продлить!!!Это наверное единственный игрок в Милане способный отыграть 190 мин!Он безупречен,если играет просто-бей,беги,отдай ближнему!Обладает точным ударом!Нацеленность на ворота!В поле воробья загонит!Если надо-может и подломать!Мега box-to-box!

  3. Фла нормальный, крепкий полузащитник, к тому же физически очень сильный. Если он в форме, то очень хорош, но его замучили травмы, поэтому он просто не всегда успевал вписываться в основу. И как игрок замены, он всегда будет реальным усилиемием по ходу матча. Думаю при адекватной з/п его следует оставлять.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: