Домой Матчи Милана «Фиорентина» — «Милан», официальные составы

«Фиорентина» — «Милан», официальные составы

153

bhgizntciaanqzpПредставляем вашему вниманию стартовые составы «Фиорентины» и «Милана» на матч в рамках 31-го тура Серии А, который состоится на стадионе «Артемио Франки».

*Начало в 14:30 (МСК)

Состав «Фиоретины»: Вивиано, Ронкалья, Томович, Савич, Паскуаль, Аквилани, Писарро, Борха Валеро, Куадрадо, Ляйич, Йоветич.

Состав «Милана»: Аббьяти, Абате, Мексес, Сапата, Де Шильо, Фламини, Монтоливо, Мунтари, Боатенг, Эль-Шаарави, Балотелли.

Forza Rossoneri!

153 КОММЕНТАРИИ

  1. На Фламини будет огромное давление со стороны Борхи , вообще центр будет определяющий за результат ! Наше оружие против фиалок , это левый фланг и центр ! Боатен не сильно и отрабатывает в обороне , поэтому на Фламини много лежит !!!

  2. Мунтари , как разрушитель хороший ! Создавать проблемы фиалкам будет Де Шильо с Фараоном ! Тут я с Аллегри согласен , но правый фланг у нас слабоват ! Если Фламини перекроет Борху в центре , Абате не подведёт . Ну , а Боатенгу остается только таранить , что он и любит !

  3. Zee10
    Да не в этом дело!Сейчас эти типо атакующие полузащитника ,хотя раньше были опорными.И когда они вместе выходят,то всю грязную работу приходиться делать Монтоливо.
    Монтоливо игрок атаки и должен снабжать форвардов мячом,а не заниматься отбором.

  4. Здорово пацаны!
    😀 Бляха, я не могу… Кто-нибудь считает сколько раз за сегодня Чердак сделал Монто тренером Фиорентины?!)
    :mrgreen: “Сегодня все против Монтоливо…”,
    “В распоряжении Монтоливо всего лишь два нападающих…”,
    “Куда смотрела Рома, когда пригласила Земана вместо Монтоливо…”

  5. Mirza

    да уж, в АПЛ нападающему Арсенала Эдуардо как-то ногу оторвали прямо на поле так потом еле пришили назад а тому уроду кто это сделал всего на 3 игры отстранили хотя того урода надо было вообще пожизненно забанить, да уж, хорошо играют в АПЛ…

  6. down down down .Да-а-а!что-что,а Аллегри рисковать не умеет!!!иногда это делать надо,с таким,прагматичным подходом «главное результат» ни***уя нам не то что в Европе, а и в Италии не светит!!!!!!
    forza milan forza milan forza milan forza milan .

  7. сука берл кажись не доплатил судье,чистое пенальти сжал… ничья 10 на 11 🙂 вины аллегри нету,собрали 11 дол****ов в команду вот и игра…что делать когда атакующие не могут пассоваться а ждут дормовые удары и не более ) комментарор правильно сказал для бало «вместо того чтобы курить лучше бы готовился к игре» 🙂

  8. нафига на аллегри гнать????????заплатили 20 млн за бало и что он сделал в этой игре??? игроки как бревна играют ему что делать выйди вместо них чтоли???все кричат монтоливо монтоливо а что он делает в игре?? НИХ*Я!!посмотрите на игроков потом уже говорите об аллегри…если у них нету способностей то аллегри не может это дать,по этому поводу надо обращаться к Богу чтобы он хоть чем-то одарил этих игроков ))

  9. он играет но не настолько чтобы его так хвалили…и еще какие-то долбаебы сравнивают его с пирло))если кто и играет в команде то это аббьяти,абате,эль-шараави(за пенальти,красные карточки) и все..остальных в мусорку..аааа и еще паццини…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: