Домой Болельщики Милана Фильм «Будущее «Милана»- полная версия

Фильм «Будущее «Милана»- полная версия

14

[milan640]OyVfwZZFbT8[/milan640]

14 КОММЕНТАРИИ

      • кстати, если болельщики и будущее Милана недостойны быть главными на главной странице по-твоему????, то кто ты?
        А фильм какой есть, фильм оффициальный снят при спонсорстве Fly Emirates, им и предьявляй претензии, что каждые пару месяцев новый фильм не делают )))

    • Art
      И воооообщееее, нашел к кому прикопаться по количеству статей ))), дать стрелку, к кому надо прикопаться? А то у нас есть пару ПЛОДОТВОРНЫХ описывателей где чихнул Балотелли и сколько раз подтерся Шаарави, а также что «кто-то, который нам кто-то, сказал о ком-то, который нам никто» )

  1. На плечах именно этих парней и лежит будещее Милана, так как кризис в Италии скорее всего надолго. Надо ростить свою молодежь! Скоро и Хачим Мастур будет уже в нашей старшей команде, если его не продадут конечно.э

  2. На плечах именно этих парней и лежит будещее Милана, так как кризис в Италии скорее всего надолго. Надо ростить свою молодежь! Скоро и Хачим Мастур будет уже в нашей старшей команде, если его не продадут конечно.

    • El-Sharavchik92
      Как ни странно, Арт прав, видео Мастура было нужно Милану в прошлом году, как свет в конце той дырки, в которой мы пребывали в начале сезона, а сейчас давить на ребенка звездинством- опасно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: