Домой Трансферы Милана Эриксен может заменить Боатенга

Эриксен может заменить Боатенга

17

christian-eriksen

Достаточно сенсационное заявление опубликовало издание Panorama — в котором говорится, что «Милан» согласовал все условия контракта с полузащитником голландского «Аякса» Кристианом Эриксеном. Футболист должен будет подписать четырехлетнее соглашение.

Сообщается, что «россонери» хотят заменить талантливым датчанином полузащитника Кевина-Принса Боатенга, собравшегося покинуть «Милан» в текущее трансферное окно.

Эриксен обойдется «дьяволам» в 15 миллионов евро, 13 из которых клуб собирается выручить с продажи Боатенга.

Отметим, что ранее в СМИ появлялась информация о том, что «Аякс» согласился продать хавбека в английский «Ливерпуль».

В тоже время, главный тренер «Аякса» Франк де Бур прокомментировал последние трансферные слухи вокруг Эриксена: «Кристиан отклонил предложения нескольких клубов, и рассказал, что очень доволен тем, что происходит в «Аяксе» сейчас. Это значит, что мы идем по правильному пути. В «Аяксе» мы даем всем возможность прогрессировать, и если Эриксен уйдёт, то только в один из самых серьезных клубов Европы. И мы будем этим только гордиться».

Как вы относитесь к тому, что Эриксен заменит в "Милане" Боатенга?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

17 КОММЕНТАРИИ

  1. хороший,молодой,перспективный!!!но не факт,что уйдет боатенг! и с той игрок,которую показал боа в последний сезон за 13лямов его врядли купят максимум 8-10млн.И про датчанина утра скорее всего…

  2. Другой миланский коллектив, вполне возможно, договорился с Кристианом Эриксеном. Устав пререкаться с ЦСКА по поводу Кейсуке Хонды, «россонери» получили согласие от полузащитника голландского «Аякса», уже даже обсудив с ним детали лчного соглашения, утверждает sport.panorama.it.

  3. Кристиан договорился с Миланом о личке, в 2 миллиона с учетом налогов, Боа получает 5 миллионов с учетом налогов и играет в 5 раз хуже, тем более Эриксен молодой, уже прекрасный игрок и еще имеет возможность прогрессировать, в Миланелло из него вырастят мега звезду, после его подписания останется только купить защитника и мы фул комплект. Тем более клуб в полном плюсе после ухода на фри игроков и с учетом возможных продаж, плюс у Роби барыши снизили, можно взять Эриксона, а зимой договориться на халявного Хонду и впарить в зимнее ТО Мунтари например.

  4. dima 78
    Приветствую Дим, если честно то верю, так как когда появились слухи о том что Милан подпишет Ибру(из последнего) все тоже не верили, а оказалось? так что все может быть, еще меня в этой мысли поддерживает, то что Берл на молодых не жалеет бабок, примеры приводить тебе не стану, ты ж болельщик со стажем. Я думаю что даже если нашу псевдо десятку не купят за 13, то его столкнут хоть за сколько и купят на его место Кристиана, а если будут экономить до талого, то Хонду прямо сей час, а вообще наши лысики умееют бабки считать, им выгоднее вложить в датчанина бабло чем держать Боа, по беспонту и платить ему приличную зп, с Эриксона и игра приличная и зп меньше и перспективы, и на майках можно словить бабосов, так что думаю не упустят его.

  5. bermoot Да в покупке Эриксена есть резон и спортивный и коммерческий, но у меня ощущение что Боатенга ни продадут летом, очень хотелось бы что бы приобрели Эриксена сейчас, а Самурая можно взять и зимой, но еще нужен ц.з.-без него ни куда, но меня настораживают словаГаллиани-что если никто ни уйдет, то никто и ни придет-а как же усиление которое сейчас просто ни обходимо, в этом сезоне борьба будет жесточайшая-Наполи имеет хорошие средства которые уверен вложит с толком, у Ромы и так хороший состав плюс пришли Стротман и Майкон и еще будут покупки, Интер как и Рома ни играет в Европе соответственно один матч в неделю проводить будет-это преимущество, Фиорентина тоже активна на рынке, а Мы? На что расчитывает доктор Галлиани? На повторение второго круга по набранным очкам? Вот что меня настораживает-у Нас молодой проект который должен эволюционировать-но как это возможно ни усиливая состав?

  6. Дим, разделяю твои чувства на все сто, но мы же знаем наших скупердяев, они могут в последний день подписать мистера икс, который и вправлу им окажется, лично я думаю Поли стрельнет, Хонда придет бесплатно зимой, а Эриксона возьмут, так же радует тишина по поводу цз, не только ведь мы понимаем что он нам нужен, значит что-то громкое,в тайне, планируется=) Ну я надеюсь по крайней мере.

    Вообще если прикинуть, Амбро, Йепес, Флам ушли + Роби скинули млн с зп, хорошая экономия, если еще Амелию и Боа продадим, вообще будем в шоколаде по составу — сильнее, а по бабкам меньше тратим — мечта Берла и грамотный ком ход, я считаю.

  7. Туре уже в Ливере, Видич скорее всего с Манками останется, так что у нас вариков подписать цз мало. Я считаю надо возвращать своего Астори, что ы там не говорили специалисты(типа он уровень середняка) он нам нужен и сделает скачок приличный. Нам по уму надо щас Астори, Эриксона и я бы не отказался от Льяича, но это уже перебор=)

  8. Юве с приличной защитой, с почти лучшим кипером мира, с самой сильной полузащитой сериала и одной из лучших в европе, усилили и нападение, они они вообще вне конкуренции ИМХО, наполи имея 124 млн на трансферы, уже купили Дамиао( второй Кавани/фалькао можно сказать) нас в состоянии обыграть, мы опять за бронзу видимо биться хотим? Никогда не думал что Фиалки, Рома и Интер в их нынешнем состоянии будут нам навязывать борьбу за ЕК.

  9. Парни, респект! Добавить более нечего, разве скажу, что, практика и история показывает, что Милан никогда так долго не остается без титулов, в том числе в европе. Думаю старый лис найдет способ усилить реально команду!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: