Домой Легенды Милана Эранио: “Изначально Сакки не верил в меня”

Эранио: “Изначально Сакки не верил в меня”

0

151
Бывший полузащитник “россонери” Стефано Эранио рассказал в интервью сайту Tuttomercatoweb.com о том, что поспособствовало его переходу из “Милана” в “Дерби”.

“Мы начинали сезон с Табаресом, который принялся менять модель игры и разрушил философию “Милана”, присущую ему на протяжении последних пяти лет. В середине сезона в команду пришёл Сакки. Помню, как однажды он сказал, что в составе нет правого защитника, умеющего грамотно играть в атаке.

После того, как я прочитал об этом в газете, я подошёл к Ариго и сказал: “Мистер, меня брали в “Милан” как раз на эту позицию”. Он недоверчиво посмотрел на меня, но в игре против “Удинезе” всё-таки выпустил на этой позиции, так как в его распоряжении не осталось больше никого, кто мог бы там сыграть.

Я провёл отличный матч и к счастью на трибунах присутствовали представители “Дерби”, которые сразу же предложили мне контракт. Помню, как Сакки пришёл ко мне и начал извиняться, просил остаться в команде на следующий сезон.

Когда Галлиани узнал, что “Дерби” предложил мне контракт, он позвал меня к себе и хотел поговорить о продлении сотрудничества, но на тот момент всё уже было решено”, — поделился своими воспоминаниями Стефано Эранио.

Что привлекает в магазине «Арбалетоф», так это на арбалет цена. Здесь вы найдете арбалеты для охоты или для развлечения, матчевые спортивные, а также реплики и копии старинного оружия. Доставка купленной продукции осуществляется в пределах Российской Федерации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: