Домой Национальные сборные Эль-Шаарави получил травму

Эль-Шаарави получил травму

5

stephan-el-shaarawy2

Наставник сборной Италии Чезаре Пранделли, вероятно, пока что не сможет рассчитывать на своего нападающего Стефана Эль-Шаарави.

Форвард «Милана» повредил лодыжку во время одной из тренировок. Степень серьезности травмы нападающего еще не определена, но его участие в предстоящем товарищеском поединке против Сан-Марино под вопросом.

Отметим, что за «Скуадру Адзурру» Эль-Шаарави провел 6 поединков, в которых отличился одним забитым голом.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Совсем скоро, станет известно будущее действующего алленаторе «Милана» Массимилиано Аллегри. Согласно последним неофициальным данным, собранные сайтом СalcioМercato.com, тренер из Ливорно в течение 48 часов будет официально объявлен новым тренером «Джаллоросси». Посредничество Галлиани не помогло заделать «трещину» между Берлускони и Аллегри, который устал ждать «доверие» от покровителя «Россонери». Это значит, что встреча запланированная на четверг, не состоится. В «Роме» Аллегри получит трехлетний контракт и оценка от руководства, что готовы удовлетворить его требования на рынке.
    forza milan forza milan forza milan !

  2. я думаю Аллегри надо оставить на один сезон,продать игроков,которые не соответствуют уровню команды..и не пожалеть денег,чтобы купить 2-3нормальных игроков!хотя бы в центр защиты кого нить..и в полузащиту тоже..с нападением надо разобраться,наверно продать роби..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: