Домой Не футбольный Милан C Днем рождения, Массимилиано!

C Днем рождения, Массимилиано!

13

gh4kotr45k645645645654Сегодня, 11 августа, исполняется 46 лет главному тренеру «Милана» — Массимилиано Аллегри! Пожелаем ему успехов в личной жизни, а также на тренерском мостике.
[milan640]imViJyYrpdg[/milan640]

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Защитник ПСЖ Мамаду Сахо решил сменить клубную прописку.

    Как стало известно, центрбек парижского ПСЖ решил сменить место работы уже этим летом. Мамаду не проходит в основной состав французского клуба, засев за спины яго Сильвы, Алекса, да и еще подписание бразильца Маркиньоса явно не создает радужных перспектив для Сакхо в столице Франции.

    По информации западной прессы, главным претендентом на приобретение футболиста национальной сборной Франции является «Милан», готовый выложить порядка десяти миллионов евро за центрбека. Также среди заинтересованных клубов указывается «Ливерпуль». Сахо является воспитанником ПСЖ и уже успел сыграть за столичный клуб в 151 матче Лиги 1 и отличиться семью голами

  2. С Днем Рождения Массимилиано! Всего тебе только хорошего. Мы можем сколь угодно критиковать тебя и твое видение футбола-но ты не бросил Милан и твоя заслуга в том что Милан в топ тоже не малая!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: