Домой Клуб Милан Берлускони: «Нужно быть осторожнее в прогнозах»

Берлускони: «Нужно быть осторожнее в прогнозах»

12

z_silvio_berlusconi_002d18dd18dd18d

Президент «Милана» Сильвио Берлускони, комментируя итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (2:0), выразил мнение, что «россонери» по силам пройти в текущем розыгрыше турнира очень далеко.

«Вчера без особых проблем обыграли лучший клуб в мире — «Барселону». В чемпионате Италии мы идем на третьем месте и имеем неплохие шансы подняться выше. А ведь в начале сезона нас буквально «хоронили». Что же, нужно быть осторожнее в прогнозах», — приводит Tmw слова Берлускони.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. да согласен, с барсой еще придется тяжко………..на кам-ноу каталонцы с первых минут будут давить и еще не ясно кто окажется в 1/4.вспомнить хотябы прошлогодний матч с арсеналом, там мы более крупно выиграли, а что было в лондоне все прекрасно помнят.

  2. Барсукам не что не остается как атаковать всей командой, будем использовать контратаки forza milan и пройдём!!! принтер тоже на очереди с таким боевым настроем тоже над расскатать нерадзури!!! forza milan

  3. Вернее за молодую взялся… 😀 :mrgreen: а вообще, парни, не забывайте, что на дерби будет у нас Бало. А насчет истории фиаско Милана во вторых матчах стадии плейоф, то с Барсой надо сохранить такую же предельную концентрацию, главное забить один мяч и сделать это первыми. А так, все будет как в первой игре, Барса будет снова владеть мячом и надеюсь смогут максимум катать мяч только вдоль поля.

  4. главное чтоб не получилось как в прошлом году..дома не пропустили, а в гостях пропустили 3 от какого-то конченного арсенала…а тут барса..тут месси..тут гектар поля с «быстрым» покрытием…всё им на руку…может случится беда

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: