Домой Клуб Милан Барбара Берлускони: «Мы обязаны играть в Лиге Чемпионов каждый год»

Барбара Берлускони: «Мы обязаны играть в Лиге Чемпионов каждый год»

13

filesВ интервью «Canale Milan» Барбара Берлускони рассказала о сегодняшней экономической политике «Милана»:

«Клуб способен перейти на самофинансирование. На мой взгляд, это станет лучшей гарантией стабильности для нас и наших болельщиков».

Новый курс экономической политики был озвучен предельно ясно: «Воспитание своей талантливой молодежи, а также резкое сокращение расходов способны предотвратить зависимость клуба от кассы компании «Fininvest». Та ситуация, в которой находится современный футбол не является для нас экономически приемлемой. Мы рискуем попасть в зависимость от собственных долгов и, в конце концов, прийти к банкротству. К сожалению, данная тенденция просматривается в экономике многих европейских государств. Наша цель — объединить грамотное управление и высокие спортивные результаты, уверена, нам это по силам. Мы сумели уменьшить затраты на выплату заработной платы до 50% от общей прибыли клуба. Это означает, что мы будем твердо стоять на ногах и в будущем. Результат впечатляющий, на самом деле мы не ожидали, что сможем достичь такого столь быстро.

Мы не ставим перед собой цель постоянно выигрывать Лигу Чемпионов, но команда обязана участвовать в этом турнире каждый год и оставаться в нем как можно дольше. Другой вариант нас не устраивает».

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Позерство, понты, попса… А выиграть у более менее сильного клуба слабо…
    Человек стоящий у руля величайшего клуба думает как покрасивше подать себя, а не команду. Что не игрок, то какой-то метросексуал. Блин, когда-ж они находят время на все эти причесочки? Такое чуство, что они перед игрой не тренируются, а салоне красоты торчат!

  2. не ожидали что так быстро ЗП ведомость сократят? Все просчитали, поэтому и Ибру с Тьяго продали. На самом деле у нашей команды и правда светлое будущее, главное не продавать своих звезд восходящих.

  3. Nikolay «Что не игрок, то какой-то метросексуал. Блин, когда-ж они находят время на все эти причесочки? Такое чуство, что они перед игрой не тренируются, а салоне красоты торчат!»

    причем тут их прическа? и вообще на них смотрят миллионы людей и они хотят выглядеть хорошо!! и если бы на игру футболистов влияла прическа…то не знаю как должен был играть Неймар 🙂

  4. Конечно должны всегда выступать!эти недовладельцы клуба все экономят и экономят)они хотят создать такую среднюю команду,которая будет выступать в лиге чемпионов и не более)это им дает прибыль(а насчет высоких мест даже речи нет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: