Домой Игроки Милана Балотелли может сыграть в Эйндховене

Балотелли может сыграть в Эйндховене

10

balotelli1

Нападающий «Милана» и сборной Италии Марио Балотелли, пропустивший товарищеский матч своей национальной команды против Аргентины, имеет возможность вернуться в строй к первой игре раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов против голландского ПСВ.

Как сообщает итальянская пресса, футболист уже приступил к программе восстановления после небольшого повреждения колена, и медицинский штаб «Милана» настроен оптимистично относительно возможности Балотелли сыграть с ПСВ.

Напомним, что первый матч в противостоянии ПСВ и «Милана» пройдёт в Эйндховене 20 августа.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Сегодня решится дальнейшая судьба полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды.

    Японец вернется из расположения своей сборной в Москву и встретится с руководителями «красно-синих», чтобы вновь попросить их отпустить его в «Милан».

    Хонда уже согласовал условия четырехлетнего контракта с «россонери», по которому будет получать 2,75 млн евро за каждый сезон.

    «Милан» готов отдать за Хонду 4,5 млн евро и рассчитывает уладить все детали трансфера до 20 августа, когда состоится первый матч с ПСВ в рамках Лиги чемпионов.настырность Самурая радует! :mrgreen: вот бы на Псв заявить его!

  2. если он к нам перейдет и наш Физрук будет его солить то мне лично будет его очень жалко!думаю он у нас будет рвать и метать если его например вместо боа ставить!а там может и боа проснется!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: