Домой Игроки Милана Балотелли — игрок «Милана»

Балотелли — игрок «Милана»

15

balomilanЭтот трансфер казался мало вероятным, но все же Галлиани и компания смогли заключить эту сделку. По началу возвращение Кака казалось более чем очевидным, чем покупка Марио, но Сильвио Берлускони все таки раскошелился на трансфер итальянца.

Поведение Марио Балотелли в «Манчестер Сити» заставляло задумываться: будет ли толк от его приезда в Италию? Но как заверят сам футболист в своих интервью, он не только обещает исправиться в своем поведении, но играть лучше прежнего. Эти слова подтвердятся или нет — покажет время.

Ближайший матч «Милана» состоится 3 февраля в рамках 23 тура Серии А. Выйдет ли Балотелли в стартовом составе? Какую игру он покажет? Как изменится расстановка игроков с приходом новичка? Эти и многие вопросы сейчас в душе каждого фаната Россонери.

Но судить об игре Марио не следует по первому матчу, качество игры нужно оценивать после окончания сезона. Там же и будет ясно: станет ли Балотелли игроком старта или же отправиться в … другой клуб.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. ну наконец-то, очень рад!!! Галя все таки умеет интриговать, реально же про Балло только и говорили что его трансфер практически не возможен, 99.9 процентов и бла бла бла. Вот есть надежда и на Кака, ведь про него тоже самое говорили.

  2. Если он говорил что это не трансфер между клубами, а он САМ сбежал в Милан, т.е. по сути навязал этот трансфер Ман.Сити, мне начинает казаться, что все дрязги с Манчини он специально устраивал…

  3. milanimb
    ну Пирло уже упустили давно, че о нем вспоминать-то? Пока вырастим уже в серию Б скатимся с таким проходным двором, у нас из перспективных только Ферейра и Эли, больше в примавере никого нет достойного на ближайшую основу. Так что усиление в любом случае нужно, хотя бы своего Астори вернуть, может на высшем уровне еще лучше заиграет.

  4. Марко Ван Бастен,Джордж Веа,Филиппо Индзаги-все они носили ДЕВЯТКУ в эпоху Берлускони,верю что НАШ СУПЕР МАРИО ПРОДОЛЖИТ НЕ ХУЖЕ СВОИХ ПРЕДШЕСТВЕННИКОВ! FORZA MARIO! Посрами скептиков своей игрой и забитыми мячами,верю что Наше Молодое трио будет рвать на части любую защиту как это делали Нордаль,Лидхольм,Гренн,затем Ривера,Сормани,Пратти,после Ван Бастен,Гулит,Райкард,да и Кака,Шевченко,Индзаги!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: