Домой Соперники Милана Антонио Конте о матче «Ювентус» — «Милан»

Антонио Конте о матче «Ювентус» — «Милан»

7

conte

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте после победы над «Миланом» в центральном матче 7-го тура чемпионата Италии покритиковал подопечных за провальное начало встречи и ответил недоброжелателям нападающего «старой синьоры» Себастьяна Джовинко.

«Когда стал известен календарь на этот сезон, все в один голос сказали, что у нас будет очень тяжелое начало. Сейчас я более чем счастлив, имею после семи туров шесть побед и одну ничью в активе. С «Миланом» мы сыграли здорово, однако у меня накопились некоторые вопросы к игрокам. Для того, чтобы по-настоящему включиться в матч, нам нужна звонкая пощёчина. От «Милана» мы получили ее на 20-й секунде первого тайма. Точно такая же история случилась и в матче с «Галатасараем» в Лиге чемпионов несколькими днями ранее. Я рад, что победный гол забил Джовинко, это послужит отличным ответом всей незаслуженной критике, которая свалилась на него в последнее время. Уверен, этого мяч возвысит его в глазах болельщиков», — приводит слова специалиста Sky Sport Italia.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Конте — стратег ! У нашего Аллегри мозгов для стртегии с грандами итальянского футбола — нет ! Он тренировал Кальяри , играл в Сасуоло , и т.д. Это БЕЗДАРЬ !!! Галлиани подвязался за него , потму что , он не прихотливый . Ему сказали мычать , он будет мычать ! Ему сказали стоять на карачьках , он будет это делать ! Вот это и есть проблемма ! Если бы Галлиани не подвязался за него , его бы кышнули ещё в межсезонье летом . Райкаард — вот единственный кандидат на пост Россонери ! Больше , лично я не вижу !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: