Домой Серия А Анчелотти ставит на «Ювентус», но будет болеть за «Милан»

Анчелотти ставит на «Ювентус», но будет болеть за «Милан»

5

carlo-ancelotti

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Карло Анчелотти, несмотря на личные симпатии к «россонери» считает, что фаворитом нынешнего сезона чемпионата Италии все же является туринский «Ювентус».

«Считаю, что «Ювентус» — фаворит нынешнего сезона серии А, но я всегда буду болеть за «Милан», который долгое время тренировал. Пирло в «Ювентусе»? Если честно, я не думаю, что Андреа сам захотел уходить в «Юве». Скорее, просто у «Милана» случились проблемы с тем, чтобы продлить контракт Пирло», — приводит слова специалиста итальянская пресса.

5 КОММЕНТАРИИ

1. …заговорив в стиле Карло, скажу: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ / НЕНАВИЖУ ! ЛЮБЛЮ за твой бесценный вклад в MILAN AC / НЕНАВИЖУ за твое поражение FINAL CHAMPIONS LEAGUE Ливерпулю! Ссука, злости не хватает, когда ведешь 3:0 и потом счет сравнивают до 3:3 и потом проигрывают в серии пенальти, ссука, злой 👿 !

2. K-A-N-S-O-U не только ты злишься на него за это поражения,ну как можно было пропустить 3 мяча за 6 минут ? ну ладна там один и даже два,но чтоб три ?!! в голове не укладывается как ведя счет 3:0 вдруг проиграли ? ладно,он был лошарой тогда.

3. Парни, вы о чем?! Вы че вспоминайте финал тот сумашедший?! Из-за одного матча, перечеркивайте? Сколько побед он нам принес, забыли? Два кубка чемпионов, скудетто, два супер кубка УЕФА, клубный чемпионат мира… а то что в лиге чемпионов мы постоянно проходили до финалов и полуфиналов?.. В период Карло, нас в европе все боялись! Я видел тот финал с Ливером, да вели три ноль, да пропустили 3 мяча во втором тайне (между прочим пенальти не было, сыграла репутация Рино), но по игре мы могли забить еще не раз, особенно в дополнительное время, моментов было масса… Неповезло… Не ругайте Карло, он сделал много для нашего Милана!