Домой Клуб Милан Аллегри: «Я беру всю ответственность на себя»

Аллегри: «Я беру всю ответственность на себя»

24

allegri3

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри выразил недовольство работой судьи Паоло Валери в последнем матче чемпионата Италии с «Пармой» (2:3).

Он согласился с вице-президентом клуба Адриано Галлиани, который отметил, что арбитр не назначил в ворота соперника красно-черных два пенальти, а также не обратил внимания на то, что игрок «Пармы» при исполнении приведшего к голу штрафного подвинул мяч на несколько метров вперед.

«Милан» всегда был честен по отношению к судьям. Мы уважаем работу арбитров, потому что она тяжелая. Но в первых турах чемпионата нам не везет с судейством. Думаю, Галлиани был прав, говоря о произошедшем в матче с «Пармой». Ошибки были результативными, если бы они не случились, результат стал бы иным», – цитирует Gazzetta dello Sport Аллегри.

Также Аллегри отреагировал на слухи о том, что руководство клуба недовольно его работой у руля команды.

«Тренер всегда в опасности, когда не получает нужных результатов. Наставник отвечает за все, что происходит на поле и в раздевалке. Нет результатов – пригодность тренера ставится под сомнение. Это нормально. Мы уступили в важном матче, но бесполезно теперь думать о прошедшем, нужно готовиться к следующим играм. Я беру всю ответственность на себя и постараюсь спокойно вернуть команду к победам», – согласился специалист.

Кроме того, Массимилиано Аллегри уверен, что нападающий его команды Марио Балотелли не покинет клуб в январе. Слухи об этом возникли в итальянских СМИ, а агент форварда Мино Райола отметил, что Балотелли мог бы перебраться в «Челси».

«Боимся ли мы потерять Балотелли в январе? Конечно, нет. Марио является игроком «Милана». Делами Балотелли занимается Райола, а я не могу давать ему советы, как работать. Но этот футболист имеет контракт с «Миланом», и это следует иметь в виду. Я должен думать только о том, чтобы тренировать команду, а не о таких вещах. Но согласен с тем, что Балотелли стоит оставить в покое и оценивать лишь его действия на поле, а не частную жизнь», – цитирует Gazzetta dello Sport Аллегри.

Нужно ли сейчас руководству "Милана" уволить Аллегри?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

24 КОММЕНТАРИИ

  1. sheva7
    Плюс если сейчас придет новый тренер, незнакомый с коллективом, попавший в самый разгар чемпионата, от которого будут ждать мгновенного результата; ему будет еще тяжелее, чем сейчас Алегри.

  2. Болельщик «Милана» выставил главного тренера команды Массимилиано Аллегри на продажу на интернет-аукционе eBay.

    Указанная на сайте цена составляет 1 евро.

    «Продается безыдейный и бесхарактерный тренер Аллегри.

    Предлагаем вам бесполезного тренера, который не знает, как тренировать команду, не умеет ее настраивать и делает абсурдные замены на 70-й минуте», – говорится в описании.
    Источник — Football Italia

  3. Ну вот хорошее голосование. 70% проголосовало против тренера, которые работает и трудится За Милан. Раз вы против Алегри, значит вы против Милана — ТАК ВЫЛИТЕ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ С ЭТОГО САЙТА И НЕ ПОЗОРЬТЕ МИЛАН!! Долбные глоры

  4. Freddie
    Тебя что то не устраивает в голосование??или ты то как Аллегри топит клуб называешь «»»»»»работай»»»»»»»??????1-2 вероне,1-2 наполи,2-3 юве,2-3 парма…я про матчи с торино и болоньей не говарю где мы ЧУДОМ и только ЧУДОМ повторюсь вырвали ничью на 94 минутах…ЭТО РАБОТА????

  5. 9 туров прошло…))а как мы побеждали???покажи хоть одну уверенную игру в сезоне!!!!когда можно со спокойном сердцем смотреть что мы без проблем порвем аутсайдер…Но нет ты что мы умудряемся выйграть Сампдорию 1-0 ,удинезе 1-0….неееет вы что ЭТО РАБОТА.))))).А я Крокодил Гена и болеем Мы За Караганду а не Милан)).

  6. Milan_77
    Ну если ты 3 дня считаешь давно…))).Просто я Люблю свой клуб и очень хочу чтоб он приобрел свою прежнюю форму …когда в 2003 мы выйграли ЛЧ когда в 2005 вышли в финал и когда 2007 взяли реванш…Это самое Удивительное и незабываемое время для меня…И это делает Милан самым уникальным клубом.

  7. Думаю матч с лацио будет окончательно определяющим для аллегри. Повлиять на решение берла мы с вами не можем, так что ребята давайте не ругаться а верить в победу нашего МИЛАНА в сегодняшней встрече! forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: