Домой Матчи Милана Аллегри: «Позвольте нам насладиться победой»

Аллегри: «Позвольте нам насладиться победой»

26

massimiliano-allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над «Сиеной» (2:1) в 38-м туре Серии А, а также поделился мнением относительно своего будущего.

«»Сиена» дала нам грандиозный бой, однако мои парни не были деморализованы – я видел страсть, с которой они искали возможности поразить ворота соперника. Должен поблагодарить группу игроков, клуб и болельщиков – они заслужили этот вечер.

Берлускони? В прошлые годы он всегда поддерживал меня. Думаю, он доволен результатом.

Останусь ли я в «Милане»? У меня есть контракт с клубом. Когда кончится сезон, нам нужно встретиться с руководством и все обсудить. Мне нужно понять, чего хочет клуб. Может, они хотят перемен. Однако уйти с действующим контрактом я не могу.

Когда тренер общается с руководством, очевидно, что необходимо улучшение состава. В «Милане» обычно так и происходит. Пока не время говорить о будущем. Позвольте нам насладиться победой», – сказал Аллегри.

Напомним, что эта победа дала «Милану» право на участие в квалификации Лиги чемпионов 2013/14.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. …Аллегри, тебе правда от души огромное спасибо! До тебя у нас давненько не было тренеров, подобных тебе…, но…, есть одно но! Ты и многие во главе с тобой вытащили MILANAC из кризиса — но, MILAN AC нужен тренер более высокого уровня, например, как Анчелотти!

  2. Судя по интервью Массимилиано хочет летом продлить действующий контракт и попросить реального усиления состава для решения задач,то есть игроков под свои схемы,в принципе оно и справедливо,этот сезон не провалили,выступили достойно именно достойно,ибо по общекомандному классу и сыгранности Мы пока отстаем.Осталось узнать что думает по этому поводу руководство.

  3. Аллегри, действительно хороший стратег, ему нид игроки, не знаю по-поводу Балло, скорее это «подарок» от Берла!!!, ИГРАЮЩИЕ: САПОНАРА!!!Де Йонг — центр- Монто!!!Констант!!!ЛЧ: полуфинал: по-любасе!!! forza milan forza milan forza milan !

  4. Арсен,он и не кинул Милан в конце Августа,а ведь мог…Я если честно во многих аспектах игры не поддерживал Аллегри,но это личное,главное он дает результат!Вообще мне кажется что после этого сезона кредит доверия к тренеру должен вырасти.

  5. ZIKO Здарова!Да тебя то же поздравляю,в этом сезоне третье место занять достойный результат для нынешнего Милана.Матч был валидольный,но я еще днем это почувствовал,мне вчера почему то вспомнилась та ответка с Аяксом в 1/4 Лиги Чемпионов 2002-2003 там еще веселее было Томассон победу в добавление время принес 3-2!Может я сглазил 😀 ,простите уж меня.

  6. да теперь будет очень интересно посмотреть чем нас порадует руководство! кстати Ньянг это одно разочарование что в матче с Барселоной что вчера! сомневаюсь что из него вырастит что нибудь толковое

  7. placeboman Интересно было бы посмотреть на тренерский гений Конте,да и вообще на Ювентус в целом если скажем летом Ювентус покинули Бардзальи,Кьелини,Видаль и Пирло,потери сопоставимые с Нашими прошлогодними,как считаешь на какое место Вы бы реально могли претендовать?Про судейство не стоит вспоминать…

  8. placeboman Я понял тебя,скорее всего задача стояла быть в тройке…А вот смогли бы или нет,это вопрос,Милан с Аллегри смог!Радоваться надо все же Юве,Наполи,Милан должны достойно представить серию А,а Фиорентине надо работать,работать и еще раз работать и лидеров сохранить,что бы на что то претендовать.

  9. dima78, почему ты так упорно считаешь, что 3- е место это заслуга Аллегри. Объективно, по уровню состава нынешний Милан уж точно входит в тройку клубов сериала, особенно с приходом Бало. Четко поставленной, интересной игры Милана при Аллегри я не вижу, хотя, возможно, только я.

  10. placeboman Это конечно заслуга ВСЕЙ КОМАНДЫ,но Алегри это то же часть этой команды,а по составу да у Ромы той же состав не хуже Нашего,однако?Ювентус и Наполи справедливо выше в таблице,а вот Фиалок,Рому,Лацио Мы обошли,а ведь после 8 туров мало кто мог это и предположить!Я ни превознашу Аллегри,просто считаю что его вклад в общий успех существенен.

  11. NIKE 7
    Фараон игрок милан. по этому понятно что Алегри (Милан) попал в ЛЧ во многом благодаря ему.
    а кто хороший тренер которы сможет тренировать не звёздных игроков? Гвардиола?
    сомневаюсь!
    я бы рад видеть Карло у руля, но Алегри нужно дать шанс. он с нуля команду собирал, а толком весомых уселений кроме Бало не было. Было бы усиление нормальное, Игроки уровня Милана а не Саламоны и Дзакардо всякие.. тогда бы и спрос с него был бы..

  12. я имел ввиду что они не именитые и далеко не звёзды футбола..
    ну да Дзакардо на ЧМ 2006 играл ..автогол забил в матче с США. и всё…
    а Саламон ещё молодой… может перспективный. может в будещем будет он вторым Мальдини, но пока милан не его уровень. сомниваюсь что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ он лучше Мексеса..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: