Домой Клуб Милан Аллегри остаётся

Аллегри остаётся

19

005

Football-italia.net сообщил о том, что Сильвио Берлускони всё-таки решил продлить сотрудничество с Массимилиано Аллегри.

“У меня состоялся откровенный разговор с Галлиани и Аллегри, в котором мы обсудили события прошлого сезона и прояснили некоторые вещи. Мы достигли соглашения касающегося прав и обязанностей тренера по отношению к клубу и клуба по отношению к тренеру. Кроме этого мы обсудили то, в какой футбол должна играть команда в следующем сезоне, а также трансферную политику. В отношениях с тренером никогда не было кризиса, и мы продолжим наше сотрудничество, построенное на доверии и взаимоуважении”, — сказал президент “россонери”.

Последние две недели слухи не умолкали. Многие думали, что Аллегри всё-таки примет предложение “Ромы” и отправится в столицу. Однако вчера вечером Берлускони на своей вилле в Аркоре провёл переговоры с Галлиани и главным тренером и решил оставить последнего на занимаемом посту. Массимилиано наверняка почувствовал себя спокойнее, когда увидел, что кроме генерального менеджера были приглашены Джузеппе Сапиенца (руководитель пресс-службы) и Джанни Буцци (официальный фотограф). Спустя три часа после начала встречи было объявлено, что Аллегри остаётся.

Появилась информация, что алленаторе подписал новый контракт до 2015 года, но это пока всего лишь слух. Кроме того Football-italia.net сообщает, что Массимилиано попросил усилить состав, в первую очередь направив средства на приобретение центрального защитника, двух полузащитников и вингера.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну всё,теперь Берл купит Боннуччи,Иньесту,Модрича и Роббена! )) А так реально Видича или Астори,Поли,Черчи и Куцка.Но скорее всего Чивелли,Поли,Черчи и Кристанте! Хоть бы Астори в ипотеку взяли!

  2. ну вот и хорошо, а то уже страшно как-то стало, но Берл прислушался ко всем и сделал правильное решение, Аллегри должен еще как минимум на год остаться и я уверен, что в этом году мы будем бороться за титулы и выиграем их!!!

  3. Ребята, это стратегия Милана. Приход Аллегри в 2010 году был связан с омолежением состава, тем временем удерживать команду на призовых позициях. После 8-милетней эпохи мистера Анчелотти, где папа Карло набрал кубков прилично, пришел Леонардо. Насименто видимо не справился с задачами Сильвио и стратегия клуба была подшатана, что вызвало неуверенность в Леонардо у руководства клуба. Видимо Берл сообщил Лео, о том, что он не справляется со стратегией клуба. После чего, Лео скорее всего был рассержен и ушел в Интер, чтобы доказать какой отличный тренер.
    Уверен, что течении 2-3х лет тренером будет Аллегри и вы увидите новый стабильный Милан, где будут новые КАКА, ШЕВА, Мальдини, Дида и т.д. Ещё я уверен в том, что с нашим клубом не будут конкурировать (ну не со следующего сезона)Юве, Интер, Наполи (временная команда), в ЛЧ Барса, Реал, МЮ, Бавария и т.д..
    forza milan
    Наши

  4. ЕСли и покупать защитника то не Астори не чевелли или как его там, а молодого талантивого защитника ТИпа Агбона,Попадопулос,ну или же если покупаешь игрока среднего возвраста там 25-28 то надо уже сформировавщего Ц з брать)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: