Домой Матчи Милана Аллегри о матче с «Сампдорией»

Аллегри о матче с «Сампдорией»

6

allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри после победы над «Сампдорией» отметил, что «россонери» впервые в нынешнем сезоне не пропустили.

«Мы одержали победу в трудном и важном матче. Эти три очка невероятно важны для нас, ведь в трех последних встречах мы взяли только два пункта.

Мы также сохранили свои ворота в неприкосновенности и предотвратили большинство опасных моментов в своей штрафной площади. Мы защищались в старом-добром стиле.

Во втором тайме мы играли гораздо лучше и могли забить второй гол. Думаю, игроков нужно похвалить, что, даже будучи уставшими, они смогли контролировать матч.

Мы начали плохо, но вернемся в борьбу походу турнира. Сейчас мы готовимся к Лиге чемпионов, потом к Ювентусу», — завершил Аллегри.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. robinho7
    Всё возможно ! В центре поля мы не должны им проиграть сильно , а это главное . В нападении тоже Фараон присоединиться , вот оборона — это другой вопрос ! Вообщем надеюсь Аллегри над этим будет работать и особенно на стандартах надо отрабатывать ! Судя по последним матчам Юве у них не всё так гладко в атаке . Да забивают , но очень с большим натягом , так что всё возможно !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: